Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 10:08
  2. Ответов: 3
    : 05.08.2004, 14:18
  3. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 09:37
  4. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 17:34
  5. Подскажите пожалуйста , при первичном осмотре какие процедуры ( если можно...
    от Ульяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 14:03
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!

    Подскажите, пожалуйста, можно ли при осмотре поставить диагноз КАКАЛКУЛИТ? Спрашиваю вот почему- у меня периодически заплывает один глаз, возникают светобоязнь и сильнейшее слезотечение. Верхнее веко отекает и краснеет. Тоже самое происходит с половиной (! ) носа- сильнейший насморк. Бывает, что на этой стороне лица появляются красные пятна. Была на приеме у 3 офтальмологов. Один сказал- здорова (! ), другой- иридоциклит(! ), а третий- опроверг второго и сказал- похоже на аллергии. Но разве может быть аллергия на половине лица? У аллерголога я тоже побывала, да- проявления аллергии на домашнюю и книжную пыль- есть. Но мне кажется, что страдает именно слезный канал. Посоветуйте- куда обратиться и как бороться с подобными приступами, которые длятся порой целый день.
    С уважением,
    Елена

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала нужно побывать у лор- врача и сделать R- снимок пазух носа. Нужен очный осмотр, желательно когда есть какие- то проявления.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Снимок пазух носа сделала- все в норме. Но носовая перегородка искревлена и есть хр. ринит.
    Елена

  4. Сачкова О.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если хотите, приходите на консультацию, желательно в острый период, когда есть проявления заболевания- м. Пушкинская, Офтальмологическая клиническая больница раб. т. 299- 4280

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •