Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 01.02.2016, 00:07
  2. Живем с женой 7 лет. Оргазм она не испытывала никогда, хотя секс ей нравитс...
    от ГОЛОВА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 10.08.2004, 07:16
  3. после потери девственности и первого опыта я уже две недели не испытываю во...
    от дева в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 13:33
  4. Вопрос к доктору Исаеву. Как вы относитесь к цитаминам, в частности к теста...
    от Евгений в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 00:11
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 13:44
  1. Аватар для chelovelqw Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте уважаемые! Скажите пожалуйста, что у меня с глазами, я пару недель в школе проработал и у меня глаза резать начало да так, что уже 5ый день. Я работу бросил, но глаза до сих пор режет (зрение не ухудшилось, но режет глаза постоянно, даже когда в монитор не смотрю). Визим капал пару дней - бестолку, окулист сказал капать софрадекс (и свалил все на мой спондиллоартрит позвоночный типа обострение и на глаза повлияло), за компом уже 10 лет сижу, мне 20. Софрадекс 2ой день капаю - не особо он помогает... Он еще и жжет немного минут 2-3 после закапувания. Глаза никогда не беспокоили у меня монитор Lg 575C Studioworks 15" TCO95 Обострения мои позвоночные были и раньше, но на глаза никогда не влияло.

    Меня чего насторожило - что на школьных мониторах только Low radiation написано и неодного стандарта по TCO... Я все-таки думаю глаза испортил мониторами, или мож от детей коньюктивит какой подхватил.... чего делать, скажите - мож у кого было? а то у меня вся работа, учеба, все - все накомпе.... я себе дырчатые очки заказал - жду блин 2ую неделю...

    как мне глаза в нормальное состояние вернуть?

    можно мне вообще сидеть сейчас за мои компом? мне проекты делать надо, работу....

    Очень прошу, помогите. Топик про компьютер и глаза прочитал, пошел метку на стекле рисовать...

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Перечень необходимых мероприятий:
    [list=1][*]Займитесь позвоночником.[*]Займитесь позвоночником.[*]Займитесь позвоночником.[*]Поменяйте монитор.[*]Читайте "Компьютер и глаза".[/list=1]

  3. Аватар для chelovelqw Новичок
    сообщений
    3
    Да я и так уже 3 года позвоночником занимаюсь, и не запускаю.

    Мне в глаза капать или не капать, то что окулист сказал?

    за компом сейчас сидеть можно?

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Первоначальное сообщение от chelovelqw
    1. Да я и так уже 3 года позвоночником занимаюсь, и не запускаю.
    2. Мне в глаза капать или не капать, то что окулист сказал?
    3. за компом сейчас сидеть можно?
    [list=1][*]Очень хорошо... Еще бы спортом заняться и за компьютером сидеть поменьше - провоцирует.[*]Для того чтобы ответить на этот вопрос необходима очная консультация, что осуществить сложновато...
    Положитесь на мнение офтальмолога осмотревшего Вас.[*]Лучше ограничить... До какого времени? - Не знаю, зависит от множества факторов.[/list=1]

  5. Аватар для chelovelqw Новичок
    сообщений
    3
    Если бы я спортом в свое время не занимался, здоров был бы.....

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Не надо валить все на спорт.
    В спорте, как и любой другой деятельности существует своя техника безопасности - соблюдать надо!!!

  7. Аватар для nedug100408 Новичок
    сообщений
    1
    Попробуйте заказать себе специальные тренажеры , вот здесь много всего http://www.yamod.ru/shop/fitnes-i-zdorove
    Последний раз редактировалось nedug100408; 19.05.2015 в 20:24.

  8. Аватар для nedug99423 Опытный
    сообщений
    21
    А красноты нет ? А то у меня резь и покраснение, и слезы текут. Но выделений как при коньюктивите нет. Думаю то же от компа...

  9. Аватар для nedug90903 Опытный
    сообщений
    26
    У тебя как раз на коньюктивит очень похоже, он может и без выделений быть. Сходи к окулисту, на консультацию. Так надежнее будет.

  10. Аватар для nedug99423 Опытный
    сообщений
    21
    Да когда, вчера не успела, теперь только в понедельник. Мож покапать чем-то ?

  11. Аватар для nedug90903 Опытный
    сообщений
    26
    Вообще дежурные должны быть, но если нет – возьми в аптеке что-то. Мне окомистин здорово помогал в свое время ))

  12. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    А если работа напрямую связана с компьютером, а потом глаза пекут, красными становятся. Чем можно попользоваться? К врачу ходила, совет мне понравился: не сидите за компом. А куда деваться, где другую работу найти?

  13. Аватар для Клиника ЭКСИМЕР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    219
    Блог5
    Цитата Сообщение от nedug101492 Посмотреть сообщение
    А если работа напрямую связана с компьютером, а потом глаза пекут, красными становятся. Чем можно попользоваться? К врачу ходила, совет мне понравился: не сидите за компом. А куда деваться, где другую работу найти?
    Добрый день! Сначала необходимо исключить заболевания глаз, например, такие, как конъюнктивит. Если воспаления нет, то можно рекомендовать использование увлажняющих капель (повышающие вязкость слезы) и перерывы в работе с компьютером каждые 40 минут.
    Эксимер – здоровье Ваших глаз в любом возрасте.
    Офтальмологические клиники "Эксимер" находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск.
    Запись на прием с 5% скидкой через наш сайт excimerclinic.ru
    Всегда рады Вам помочь!

  14. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug101492 Посмотреть сообщение
    А если работа напрямую связана с компьютером, а потом глаза пекут, красными становятся. Чем можно попользоваться? К врачу ходила, совет мне понравился: не сидите за компом. А куда деваться, где другую работу найти?
    Как правило таким образом проявляется так называемый Синдром Сухого Глаза.
    Но он это или нет - Вам поможет выяснить грамотный специалист - врач-офтальмолог.
    Все вопросы, связанные с диагностикой заболеваний, доподлинно могут быть решены только на очном приёме.

  15. Аватар для nedug102349 Новичок
    сообщений
    5
    Могу посоветовать глазные капли Визомитин-капаю своей кошке,когда у нее проблемы со слизистой глаза и покраснение,бедная мучается,но как закапала то все уходит,проверенное средство

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •