Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люди, пожалуиста, ответьте мне. Я писала 20 avgysta 08: 02: 01. Заранее бла...
    от Neznakomka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 04:24
  2. Вы бы видели ногу после гипса - с ума сойти можно! !! Только щас отошла!...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 09:07
  3. Привет. Подскажите если кто знает как вирус герпеса и цитомегаловирус может...
    от Сабина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 05.07.2004, 00:24
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мы занимались сексом в первый раз. Ис...
    от Лёша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 19:55
  5. ?мегамин
    от sveta_M в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.11.2003, 03:22
  1. Мария
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Как психически больные, так и экстрасенсы могут слышать голоса.Отличие экстрасенса от больного только в одном.Экстрасенс,когда слышит голоса,он их абсолютно не боится и не пугается.А у больного человека сразу тревога и остальные симптомы. Если нужно считывать информацию по фотографии(любую),то экстрасенсу нужно сосредоточиться полностью на своих ощущениях и образах в голове относительно фотографии при этом не думать о чем-либо отвлеченном от задания,например,что мне сегодня приготовить на ужин.Отключаются все мысли,которые относятся к чему-либо другому,кроме фото.Максимум две минуты сосредоточения-и правильный результат готов.Вот так работают экстрасенсы,в этом нету ничего невозможного.Также считывать мысли,сидящего напротив тебя собеседника нужно только по этой методике.Чем меньше зациклен на своих проблемах,тем лучше результат.

  2. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Как психически больные, так и экстрасенсы могут слышать голоса.
    Непростой, конечно, вопрос - как с экстрасенсами, так и с голосами. В принципе, если у человека сохранена критика к голосам, сами по себе они не мешают ему жить и не носят директивного характера, может быть, и получится обойтись без психиатра. Но я бы на месте слышащих-таки проконсультировался. Препараты сейчас достаточно эффективные, может уже попробовать пожить без голосов и сравнить ощущения?
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  3. Аватар для nedug69247 Новичок
    сообщений
    1
    Я служу таким людям, которые слышат голоса и их много Вам нужно реальное освобождение, я знаю многих даже которые из за этих голосов побывали в психушке. И то явно не Божий дар а наоборот - проклятье.

  4. Аноним
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ: Не слушать голоса, так как они могут быть физической природы как мобильная связь, ваши мысли никому не слышны, продолжать жить своей жизнью, отдыхать, заниматься спортом, не обращать на них внимания, как будто просто плеер одет, обязательно высыпаться, со временем сами отстанут. Врачам про голоса лучше не говорить, отправят к психиатру, а тот расценит, как признак шизофрении, залечит!!! Могут быть еще слышны змеи, пауки, и в это время мышечные спазмы, движения языком как у змеи, покачивание, будет казаться, что превращаетесь в змею, если станет совсем плохо, само не пройдет, вызывайте врача и рассказывайте, что с мышцами, что-то, только про голоса и что кажется не говорите, а то вас сразу в психушку отвезут, пусть разбираются с мышечными спазмами, а это делает не психиатр, а именно тот врач, чья это специальность, из вас не сделают психически больного человека на самом деле, с помощью таблеток и др. методов, и не смогут сказать, что таким вы были всегда. Может быть сильное сердцебиение, слабость, головокружение, я вызывала скорую, про голоса, что слышны змеи, пауки не сказала, врач померил давление, слушал сердце, оказалось у меня было толи пониженное, толи повышенное давление, не помню, сказал переутомление, на три дня освободил от работы, сказал отдыхать. Может быть сильные мышечные сокращения во всем теле тряска, потеря зрения, запахи, как-будто чем-то пахнет, что-то вдруг не помнить (про это тоже лучше не говорить, потому что на самом деле все вы нормально помните, а не помните только в этот момент, но ведь будут лечить от того, чего нет, от потери памяти, в то время, когда с памятью у вас все хорошо), то что было со мной, но с голосами это никак не связано, поэтому про голоса никому не говорите, говорите скорой про физические признаки, что с вами происходят, тогда вами будет заниматься тот доктор, чья это специальность. А непонятные голоса, которые вы слышите, физической природы, как мобильная связь, будут расценены любым врачом как признак психического расстройства, отправят к психиатру, и тогда все остальное будет просто психической атакой, вас залечат, нормальным человеком вы точно не останетесь. Родители, близкие могут начать вести себя не так как раньше, сильно тревожиться, давать немного странные советы, может они тоже чувствуют эти голоса, но не слышат их, раньше они такое не переживали, не понимают, поэтому объяснить, что с ними происходить на самом деле им не удастся, а если им рассказывать про голоса и что вы их слышите, будут настаивать,что вам надо к психиатору, постарайтесь их утешать, не говоря, что вы слышите голоса, все равно сделать что то чтобы защитить близких не удастся, это работа милиции, как маленькому ребенку постарайтесь убеждать родителей в обратном нормальном, если они будут говорить и делать не свойственное им, не берите на себя слишком многое, есть то, что от нас не зависит, это работа специалистов, врачей, милиции. Проверено на собственном опыте. Про голоса не говорите, если хотите рассказать, говорите, а вот чтобы, если бы, как в фантастической книге, только вы голоса не слышите!!! А вот если человек сам слышит голоса, это другое дело, думайте сами стоит ему рассказывать помогая, или нет. Не обращайте внимания на голоса, не разговаривайте с ними, договорится с голосами не получится, попадете в психушку!!! Живите и не обращайте на них внимания, сами отвянут, когда надоест!!! и еще не доверяйте докторам на слово, перепроверяйте анализы!!!

















    в[/QUOTE]

  5. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ответ: Не слушать голоса, так как они могут быть физической природы как мобильная связь, ваши мысли никому не слышны, продолжать жить своей жизнью, отдыхать, заниматься спортом, не обращать на них внимания, как будто просто плеер одет, обязательно высыпаться, со временем сами отстанут. Врачам про голоса лучше не говорить, отправят к психиатру, а тот расценит, как признак шизофрении, залечит!!! Могут быть еще слышны змеи, пауки, и в это время мышечные спазмы, движения языком как у змеи, покачивание, будет казаться, что превращаетесь в змею, если станет совсем плохо, само не пройдет, вызывайте врача и рассказывайте, что с мышцами, что-то, только про голоса и что кажется не говорите, а то вас сразу в психушку отвезут, пусть разбираются с мышечными спазмами, а это делает не психиатр, а именно тот врач, чья это специальность, из вас не сделают психически больного человека на самом деле, с помощью таблеток и др. методов, и не смогут сказать, что таким вы были всегда. Может быть сильное сердцебиение, слабость, головокружение, я вызывала скорую, про голоса, что слышны змеи, пауки не сказала, врач померил давление, слушал сердце, оказалось у меня было толи пониженное, толи повышенное давление, не помню, сказал переутомление, на три дня освободил от работы, сказал отдыхать. Может быть сильные мышечные сокращения во всем теле тряска, потеря зрения, запахи, как-будто чем-то пахнет, что-то вдруг не помнить (про это тоже лучше не говорить, потому что на самом деле все вы нормально помните, а не помните только в этот момент, но ведь будут лечить от того, чего нет, от потери памяти, в то время, когда с памятью у вас все хорошо), то что было со мной, но с голосами это никак не связано, поэтому про голоса никому не говорите, говорите скорой про физические признаки, что с вами происходят, тогда вами будет заниматься тот доктор, чья это специальность. А непонятные голоса, которые вы слышите, физической природы, как мобильная связь, будут расценены любым врачом как признак психического расстройства, отправят к психиатру, и тогда все остальное будет просто психической атакой, вас залечат, нормальным человеком вы точно не останетесь. Родители, близкие могут начать вести себя не так как раньше, сильно тревожиться, давать немного странные советы, может они тоже чувствуют эти голоса, но не слышат их, раньше они такое не переживали, не понимают, поэтому объяснить, что с ними происходить на самом деле им не удастся, а если им рассказывать про голоса и что вы их слышите, будут настаивать,что вам надо к психиатору, постарайтесь их утешать, не говоря, что вы слышите голоса, все равно сделать что то чтобы защитить близких не удастся, это работа милиции, как маленькому ребенку постарайтесь убеждать родителей в обратном нормальном, если они будут говорить и делать не свойственное им, не берите на себя слишком многое, есть то, что от нас не зависит, это работа специалистов, врачей, милиции. Проверено на собственном опыте. Про голоса не говорите, если хотите рассказать, говорите, а вот чтобы, если бы, как в фантастической книге, только вы голоса не слышите!!! А вот если человек сам слышит голоса, это другое дело, думайте сами стоит ему рассказывать помогая, или нет. Не обращайте внимания на голоса, не разговаривайте с ними, договорится с голосами не получится, попадете в психушку!!! Живите и не обращайте на них внимания, сами отвянут, когда надоест!!! и еще не доверяйте докторам на слово, перепроверяйте анализы!!!

















    в
    [/QUOTE]

    То есть врачи - враги? А слышать змей и пауков - это ничего особенного, пустяки?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  6. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Вы правы. Дифференцировать Божий дар от яичницы - нужно. И лучше, если этим будет заниматься специалист, врач психотерапевт или психиатр, а не "яснослышащий" невесть кто, и неизвестно откуда.

  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug73474 Посмотреть сообщение
    Доктор Соболь,к сожалению,память о карательной психиатрии прочно засела в сознании общества.Некоторые элементы до сих пор сохранились.Если вы увидите возле государственного психоневрологического учреждения людей,которые еле передвигаются(брадикинезия),трясутся,с наполовину открытым ртом,иногда даже с закатанными глазами,то знайте,что это последствия применения психотропных в завышенных дозах,исходя из советского понимания психиатрии,котороне давно устарело.Я не говорю сейчас о частных мед.центрах и врачах,я именно о государственной "социальной" медицине.И врачам в ПНД плевать на то,чо у тебя экстрапирамидные симптомы и ЗНС-для них главное,что у тебя есть диагноз-клеймо,в абсолютной неизлечимости которого они свято уверены.
    Увы, граждане специалисты. Но с предыдущим постом даже я соглашусь. Боятся милиции, боятся психиатров. Криминальных личностей не так боятся, как официально санкционированных органов... Безусловно, никто не хочет кинуть камушек в огород наших форумных специалистов, не стоит воспринимать критику картельной психиатрии на свой счёт. Да, времена изменились. Но фобический архетип по отншению к психиатрам прочно засел в коллективной памяти.

  8. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug73474 Посмотреть сообщение
    Доктор Соболь,к сожалению,память о карательной психиатрии прочно засела в сознании общества.Некоторые элементы до сих пор сохранились.Если вы увидите возле государственного психоневрологического учреждения людей,которые еле передвигаются(брадикинезия),трясутся,с наполовину открытым ртом,иногда даже с закатанными глазами,то знайте,что это последствия применения психотропных в завышенных дозах,исходя из советского понимания психиатрии,котороне давно устарело.Я не говорю сейчас о частных мед.центрах и врачах,я именно о государственной "социальной" медицине.И врачам в ПНД плевать на то,чо у тебя экстрапирамидные симптомы и ЗНС-для них главное,что у тебя есть диагноз-клеймо,в абсолютной неизлечимости которого они свято уверены.
    Паук, Вы же учитесь на психиатра, как вы об этом объявляли - для чего, чтобы стать одним из тех, кому плевать на экстрапирамидные симптомы и т.д.?..
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  9. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Увы, граждане специалисты. Но с предыдущим постом даже я соглашусь. Боятся милиции, боятся психиатров. Криминальных личностей не так боятся, как официально санкционированных органов... Безусловно, никто не хочет кинуть камушек в огород наших форумных специалистов, не стоит воспринимать критику картельной психиатрии на свой счёт. Да, времена изменились. Но фобический архетип по отншению к психиатрам прочно засел в коллективной памяти.
    Согласен с Вами! Стереотип засел, но время - идёт, жизнь меняется. Наверное пора заканчивать рассуждать понятиями 20-30-40-летней давности. Нет уже "советского" понимания психиатрии, да и не было такого! Было время, когда наука еще не имела препаратов с минимумом побочных действий и более эффективных, чем те, который применялись в то время.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  10. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Увы, отголоски не очень приятного прошлого психиатрии - еще долго будут путаться у нас под ногами, порой, отбивая не только охоту работать... Но вера в то, что ситуацию можно изменить к лучшему - все же сильнее, а результаты - все более нагляднее. Так что, надежда есть. А ведь она как известно - умирает последней.

  11. Аватар для nedug73560 Новичок
    сообщений
    1
    А что с мамой то? Какие результаты. Скорее всего это может быть, с ней разговаривают духи из параллельных миров... и они могут нанести ей вред, то есть забрать с собой (она умрет)... что с ней стало.... объясните ей, что с ней разговаривают те существа, которые враждебны ей, либо хотят завладеть ее телом (блуждающие души) и прикидываются соседями, хотя это не соседи, они пытаются ее обмануть, то есть пытаются найти с ней контакт... вообще надо выяснить, какие она слышит голоса - подумайте о чем то и если она не сможет это прочитать, то она - не телепат... вообще влияние умерших душ и контакты с живыми очень вредны для последних... скажите ей, чтобы она гнала их поганой метлой подальше, и если услышит, то пусть скажет им чтобы они убирались прочь.... она их должна сама прогнать, иначе будут необратимые последствия.... она как сейчас? Живая?....
    Они могут и путать и руководить, подставлять под смерть – это очень и очень опасно их слушать, а тем более разговаривать… она их к себе пустила, и они счас будут к ней таскаться пока не достигнут определенной своей цели…. А какая у них цель?... Вы знаете?... Ну явно недобрая!... Пусть она вам рассказывает как она их прогоняет, обязательно узнавайте какими фразами – советуйте как лучше их гнать, причаститься надо, амулетов себе навешать побольше от темных сил.

  12. Аватар для nedug73568 Новичок
    сообщений
    1
    "Несколько лет назад когда я ночевала у тети я увидела девушку, ее дочь, которая уже мертва, я ее не разу не видела, но почему то поняла, что это она..она разбудила меня и спросила узнаю ли я ее, я сказала да..в комнате было темно..мрак.. а ее лицо светилось..я очень испугалась..зажмурила глаза и начала считать про себя..и я услышала в коридоре скрип пола..вы наверное думаете, что мне это приснилось.. Где то через пол года я зашла домой и увидела женщину , которая прошла по залу, пошла за ней, а её там уже не было и это было днем.. После..опять где то через пол года ко мне подошла женщина на улице попросив помощи..но я не смогла ей помочь..я не успела оглянуться а ее уже не было..А теперь я начала слышать голоса..совсем недавно..но я не могу понять о чем он говорит..я начинаю прислушиваться, а голос исчезает.."
    Вам это все кажется - вы просто перенервничали, верите в мистику... вот вам и кажется что что то есть, хотя там пусто... а фотку той девушки видели? Совпадает?... Вы просто через чур эмоциональны и впечатлительны...
    Упала я как то в обморок в бане от угара лет в 14 и было темно и брутальный мужской голос мне тихо предлагал " А давай поиграем?" Я ему со всей злостью и как будто бы я его давно уже знала, и будто бы он мне сильно пакостил... и все его игры заканчивались плачевно и предлагал он будто бы не раз уже (и будто бы я раньше велась на эти игры, а потом катастрофы в жизни)... Я ему со злостью три раза ответила: "Не буду с тобой играть! Я не буду с тобой играть! Не буду с тобой играть!" В конце я орала, хотя в жизни ни на кого еще тогда не орала, я вообще была стеснительная и тихая... Три раза он мне предлагал и три раза я ему отказала... потом услышала издалека:"лей холодную воду"... и все ближе и ближе и почти надо мной над ухом орали "лей холодную воду"... я открыла глаза и на меня бух - вылили холодную воду....
    Вот тебе и сами пройдут... их гнать надо... я думаю это был сам дьявол... я на него так наехала и даже не боялась... вообще их гонять надо...
    А на счет вашей мамы... у нее видимо одиночество душевное, вы ее не слушаете, ее проблемы - это не ваши проблемы ( вы же мужик, а мужики любят усесться на бабу и погонять на ней пока не сдохнет, хоть она и пищит, мужиков же это не заботит).... вот ее и нашли заинтересованные духи - стала их легкой добычей... так что почаще плюйте на чужие проблемы...

  13. Аватар для nedug73623 Новичок
    сообщений
    1
    Прочитала 2. НОВЫЙ ПОДХОД:
    ГОЛЛАНДСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
    Мариус Ромм и Сандра Эшер
    Фигня все это... просто люди попадая в критические ситуации теряются обращаются к помощи других людей и не получают поддержки, они уходят в себя, пытаясь в себе найти выход из трудных ситуаций, и теряются, в башке у них хаос... они не мог психологисчески справиться с болью и предпочитают сбегать в свой мир грез и фантазий... они просто сбегают от реальности так... они боятся жить в реальности... нет того проводника, кто мог бы их вести в реальной жизни... а сами они не могут.... их воля слаба.... вообще лучшее лекарство для них - это их любить... давить психологически: "А зачем тебе голоса? А у тебя же есть я! А как же я? Я же тебя так люблю, я тебя во всем поддерживаю, в любом деле ты можешь рассчитывать на меня! Мы сможем справиться с любой проблемой! Прогони их! Я не понимаю зачем ты слушаешь какие то непонятные голоса! Малыш, а как же я??? Как же??? Я же лучше, чем собака!!! Я же лучше!!!".... "Давай с любой проблемой, ты будешь бежать ко мне советоваться в первую очередь! Я подскажу, я очень хорошо ориентируюсь в реальном мире, прямо как рыба в воде! Я могу все! Мир реальный суров и опасен, не скрою, но надо учиться в нем жить, а не прятать голову в песок как страус, а то кто то может подойти и под жопу пнуть, а если ты - девушка, то и ребенка сделать! Надо держаться начеку! Я тебя научу! Живи со мной в реальном мире! Не общайся с ними!" Это психологическое давление, где вы занимаете лидирующее положение, и надо взять на себя роль командующего, т к сам человек не справляется... пусть он лучше живет вашими мозгами, чем ударяется в сумасбродство... Один мужик решил что ему подсунули робота в статье - это как же надо было рехнуться чтобы додуматься до такой крайности... кошмар, далеко ушел, его уже невозможно вытащить из собственных мыслей... все эти мысли очень... ну как болото... оно затягивает... ваша задача - не давать развиваться тем мыслям которые нафантазированы и придуманы не в реальном мире.... им нужно внушать свои мысли свой ход рассуждений.... потому что они базируются не на реальных выводах - выводы неправильные и придуманные... реальность!!! Самое главное реальность... Рассуждайте психологически...."Вот как ты думаешь, реально то что ты говоришь? Или нет? Если не реально, то значит убираем эту мысль, она не правильная, а мы живем в реальном мире, то есть она нам не пригодиться, а будет только мешать и сбивать с толку! Как ты думаешь, что нужно сказать данному человеку, чтобы получить от него желаемое? Что он любит? Комплименты? Давай скажем ему комплимент, он улыбнется и тут же попросим что то сделать, что мы хотим! Но какие слова надо подобрать, чтобы ему самому захотелось это сделать? К примеру - попросить мужчину сделать полочку в ванной: вначале комплимент: "Ты такой сильный и умный! А сможешь мне полочку в ванной сделать? Или не сможешь? Или не такой ты и умный и сильный, как мне кажется?" Ну последнее это про запас если откажется))).... поддеть посильнее)))).... и ему сразу захочется доказать что он и сильный и умный и тогда сделает... а если к примеру ему сказать: "Слушай, иди мне полку в ванной сделай! Чего разлегся на диване?" Как он отреагирует? Подумает про себя: "Ах, я что? Подкаблучник? Ни здрасте ни пожалуйста! Слуга какой то? Нет, не сделаю, да и лень мне..." и пошлет скорее всего! Вот это называется реально смотреть на мир на вещи! И какой вариант вы предпочитаете из 2 возможных реальных? Вот если девушка умная, то она будет первый вариант, если дура то второй выберет.» Вот так надо разговаривать с больными людьми – это душевно больные… им надо лечить душу и показывать что жить в мире реальном гораздо интереснее, чем в своем собственном – можно посадить за сериалы, чтобы было чем мозги занять – активно обсуждать все подробности этих сериалов… а еще проще – найти ей подружку, чтобы они вместе смотрели сериалы, и активно их обсуждали… раньше были бабушки на лавочках, грызли семечки и всем косточки перемывали… ну хотя бы так на худой конец… главное не позволять – углубляться далеко в собственный мир иллюзий… это болезнь слабых людей… внушайте ей что она все может, что она очень сильная… ей придаст уверенность в собственных силах ваше мнение, а хоть оно и не такое, но пусть она думает что оно такое… и тогда иллюзии сами по себе отпадут… ей больше понравиться жить в реальном мире… надо ей дать зов из реального мира, что ее здесь ждут…. Зовите ее и она вас услышит… просите ее прийти к вас и услышать вас… надо звать и приглашать: «приходи к нам, пожить с нами в реальном мире, приходи»

  14. Аватар для nedug75167 Новичок
    сообщений
    1
    У меня аналогичная ситуация.но я голос слышу только в определенном месте,примерно в 2 часа ночи.у бабушки в деревне.это шепот....рядом с домом бабушки нет соседних домов,там тишина полная...и тут я начинаю отчетливо слышать голос,похож на шепот..очень быстро шепчутся слова..в доме умерло 3 человека,он не освящен..

  15. Аватар для nedug82137 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 30 лет... После Запоев... Отхожу долго и последние разы Четко стал слышать несуществующий разговор близких!! выхожу в комнату никого... ложусь опять разговор!! И они всю правду говорят... Что это может знать...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •