Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люди, пожалуиста, ответьте мне. Я писала 20 avgysta 08: 02: 01. Заранее бла...
    от Neznakomka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 04:24
  2. Вы бы видели ногу после гипса - с ума сойти можно! !! Только щас отошла!...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 09:07
  3. Привет. Подскажите если кто знает как вирус герпеса и цитомегаловирус может...
    от Сабина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 05.07.2004, 00:24
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мы занимались сексом в первый раз. Ис...
    от Лёша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 19:55
  5. ?мегамин
    от sveta_M в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.11.2003, 03:22
  1. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Дар обычно раньше проявляется, а возраст больше на болезнь указывает. А если это какие-либо психические отклонения, то при отсутствии коррекции может привести к плохим последствиям, она может причинить вред себе или окружающим. Родителей надо любить и беречь при жизни, Вы правильно делаете, что сомневаетесь в диагнозе, а не слепо следуете инструкциям. Удачи Вам.

  2. Аватар для Олег И. Известный
    сообщений
    200
    Очень рекомендую 1. Гидратацию по Ф.Батмангхелиджу (!), 2. Тибетскую омолаживающую гимнастику "Око Возрождения", 3. Японский вибро-массаж лодыжки "Насос", 4. "Программу Здоровья" американского гастроэнтеролога Хироми Шинья.
    Все темы просты, универсальны, бесплатны и очень эффективны.
    Если заинтересуетесь, напишу подробнее, скину ссылки.
    Здоровья!

  3. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.
    Моей маме 67 лет до этого времени с ней все было впорядке.
    Но несколько дней назад в нашей семье произошло несчастье. Моя мама стала слышать голоса. Они говорят с ней. Мама стала нам об этом расказывать и мы поняли что произошло не попровимое она сходит с ума. У нее совершенно не нарушилась ни рассудительность ни память ни поведение с окружающими.
    Только она постоянно расказывает и расказывает нам о всем о чем с ней якобы говорят. Психиатор дал диагноз старческий маразм. Но ведь маразм это потеря памяти. Также он выписал аминозин. Какое он оказывает действие он не объяснил.
    Прошу вас дать ответ есть ли выход из этого кошмара.
    Правильно ли поставлен диагноз? Как нам вылечить ее? в
    Ну, до старческого маразма еще несколько далековато. Вероятнее этот "врач" говорил о себе.
    67 лет - даже для возрастных легких изменений, несколько рановато.
    Скорее всего речь идет о нарушении обменных процессов головного мозга на фоне возрастных гормональных изменений.
    Лечение возможно, но необходимо начинать его в стационаре.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  4. Аватар для Белкин Б.В. Новичок
    сообщений
    7
    Блог3
    Во-первых, не исключено заболевание - шизофрения. Во-вторых, сЕнильный. В третьих, помимо, упомянутого выше аминазина и галоперидола (которые навряд ли стоит назначать заочно пожилому человеку, не зная его соматического состояния), существуют другие препараты, используемые в гериартрической практике. С уважением,
    «Клиника постстрессовых состояний» – путь к обретению душевного спокойствия, комфорта, здоровья.
    Наш адрес: Москва, Товарищеский пер., д. 34.
    Круглосуточные Телефоны 626-71-72, 626-71-73.
    www.poststress.ru

  5. Аватар для Белкин Б.В. Новичок
    сообщений
    7
    Блог3
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Незарегистрированный - на Ваше сообщение даже нечего отвечать, можно лишь снисходительно улыбнуться -!
    Согласен с коллегой.
    «Клиника постстрессовых состояний» – путь к обретению душевного спокойствия, комфорта, здоровья.
    Наш адрес: Москва, Товарищеский пер., д. 34.
    Круглосуточные Телефоны 626-71-72, 626-71-73.
    www.poststress.ru

  6. Незарегистрированный
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    не ну вы даете...подумаешь слышит, зачем сразу гадостью травить?
    Вы что в мозгу нечего не слышите???
    Если человек не бредит и ведёт себя нормально то нечего страшного в голосах нет...многие слышат...я вот тоже слышал голоса, и полезные вещи мне они говорили...я им благодарен... и знаю что если я врачам расскажу это они меня в психушку и наркотиками накачают...
    вы что блин не смотрели разоблачение психиатрии?? врачи то так и не научились психов лечить

  7. Незарегистрированный
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    а я специально настраиваю себя на то, чтобы слышать голоса. Это довольно интересно. Просто ни о чем не думаешь, отключаешь мозг. И тут постепенно издалека, сразу тихо, непонятно. Позже, когда совсем настроишься на них, уже очетливо слышишь. Слышны голоса всех знакомых, обычно тех, с кем общался днём. Самое главное ни о чем не думать. Одна единственная мысль сбивает все голоса. Думаю это просто воспоминания так выражаются, но самое интересное, что в сознательном состоянии ты не можешь вспомнить то, что прокручивается в это время. А тут оно само всё вылазит. Жаль, что пока не могу контролировать просмотр. Скорость голосов очень быстрая, что еле успеваешь анализировать информацию. Но в общем это довольно интересное занятие.

  8. Незарегистрированный
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.
    Моей маме 67 лет до этого времени с ней все было впорядке.
    Но несколько дней назад в нашей семье произошло несчастье. Моя мама стала слышать голоса. Они говорят с ней. Мама стала нам об этом расказывать и мы поняли что произошло не попровимое она сходит с ума. У нее совершенно не нарушилась ни рассудительность ни память ни поведение с окружающими.
    Только она постоянно расказывает и расказывает нам о всем о чем с ней якобы говорят. Психиатор дал диагноз старческий маразм. Но ведь маразм это потеря памяти. Также он выписал аминозин. Какое он оказывает действие он не объяснил.
    Прошу вас дать ответ есть ли выход из этого кошмара.
    Правильно ли поставлен диагноз? Как нам вылечить ее?

    Ну слышит она их. И что? Ванга тоже слышала голоса, однако никто не травил ее. С чего вы решили, что все непознанное плохо и нужно это уничтожать. Ей нужна поддержка Ваша. От того, что Вы будете считать ее психом ей легче не будет. Мои знакомые тоже слышат голоса, и я лично проводил эксперименты, которые подтверждали, что с ними говорят отдельные личности. Если это не приводит к психическим расстройствам, не нужно вызывать их своим отношением к человеку, как к больному. Ей открылся мир с другой стороны. Представьте, что все слепые, а один увидел, так ему глаза завязывают и говорят, что видеть нечего, и он больной. Если голоса ей мешают - сводите к Батюшке в храм, пусть сделают отчитку и пусть квартиру почистят. Возможно ее о чем то просят, некоторые голоса уходят после выполнения просьбы.

  9. 3а3
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Лицемеры....кто не сталкивалса с голосами сам, тот этого не поймёт.Это как будто тебя привязали и заставили слушать постоянный трёп каких то посторонних людей,снова и снова рассказывающих о своих мизерных проблемах,негативных высказываний,ругани,всего самого сокровенно спрятанного за масками современности,похоти...мне советовали молитса,ибо ты слышиш голоса бесов и беснующих....сам с трудом в это верю,стараюсь прислушиватса хотя и страшно...

  10. Аватар для nedug55171 Новичок
    сообщений
    5
    А Вы уверены, что это Вам говорят? Возможно , что Вы просто слышите чужие мысли, мысли людей которые находятся недалеко. Мессинг слышал с детства чужие мысли и думал, что это нормальное явление, я тоже иногда слышу чужие мысли, а также чей-то голос в голове. Конечно по медицине это классический признак шизофрении. Я может тоже так подумалбы, но только я сначало слышу фразы в голове, а потом люди находящиеся рядом начинают их произносить вслух. А голос в голове постоянно помогает мне в жизни, дает различную информацию, подсказывает что и как делать, плохому не учит, правда была ситуация когда в голове говорили два голоса один призывал сделать плохое, а другой отговаривал. Так вот я просто напросто научился адекватно реагировать на этот голос и благодарен ему. Я его называю Ангел хранитель. Я несколько раз пытался делать не как он мне подсказывал, а так как я думал, что будет лучше, рассуждая мозгами... Во всех случаях голос оказывался прав. Он даже во время езды на автомобиле мне подсказывает, даже про подставы на дороге предупреждает и когда они пытаются спровоцировать дтп я уже готов и у них не получается. Так что не травите смоих родных химией, лучше научить их жить с этими способностями, это дар и не надо их заставлять спускаться на более низкий уровень ..

  11. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Вероятно, и дар. А попробуй объясни это психиатру... Ситуация нуждается в тщательном дифференциальном диагнозе.

  12. Аватар для nedug55171 Новичок
    сообщений
    5
    А кто сказал, что надо кому-то что-то доказывать? Тем более психиатору..

  13. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug55171 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что надо кому-то что-то доказывать? Тем более психиатору..
    Действительно!.. Лучше ездить с "голосами"...
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  14. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug55171 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что надо кому-то что-то доказывать? Тем более психиатору..
    Людей с экстрасенсорными возможностями изучают в специальных центрах. Как раз психиатры их и изучают.

  15. Сергей
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Если можно, я опишу свою ситуацию. Когда я сильно устаю и вечером ложусь спать, я иногда слышу разные голоса. Может ли это быть что-то вроде сна, только в виде голосов? Иногда голоса знакомые, иногда нет. Часто они говорят мне неприятные вещи, причем обращаются ко мне в мужском роде, хотя я девушка. Например, "Ты тупой. Ты бездарный." Действительно, я в последнее время чувствую свою несостоятельность в учебе и неуверенность в своих силах. Настроение подавленное. Я пугаюсь этих голосов, и сон сразу проходит, а голоса начинают громко повторять мои мысли.
    Могут ли эти голоса быть признаком усталости либо какой-то активности мозга? Мне 22 года, студентка.
    Скажу сразу, к астралу и религии отношусь крайне скептически.
    С уважением, Ольга.
    Я тоже во время усталости и перед сном слышу голоса и они будто спорят о моих успехах а иногда на ухо громко говорит кто то "бамс!" прям перед тем как я почти заснул. Я сосредотачиваюсь и больше их не слышу. А недавно я перестал совершать некоторые плохие поступки, которые вошли в привычку и они перестали меня тревожить. Склоняюсь к версии того, что человек как приемник, ручкой регулировки частоты которого является его деятельность. Будте чище люди и вас не потревожат!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •