Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люди, пожалуиста, ответьте мне. Я писала 20 avgysta 08: 02: 01. Заранее бла...
    от Neznakomka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 04:24
  2. Вы бы видели ногу после гипса - с ума сойти можно! !! Только щас отошла!...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 09:07
  3. Привет. Подскажите если кто знает как вирус герпеса и цитомегаловирус может...
    от Сабина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 05.07.2004, 00:24
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мы занимались сексом в первый раз. Ис...
    от Лёша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 19:55
  5. ?мегамин
    от sveta_M в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.11.2003, 03:22
  1. не за зря
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    друзья. можете воспринимать по разному мои слова, дело в том что это не болезнь а высокая чуствительность к разным плотностям энергий. и то что происходит это дар, а не болезнь.
    не личить надо а изучать..
    просто проявлеться по разному. у кого в возросте у кого с рождения.

  2. Незарегистрированный
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от не за зря Посмотреть сообщение
    друзья. можете воспринимать по разному мои слова, дело в том что это не болезнь а высокая чуствительность к разным плотностям энергий. и то что происходит это дар, а не болезнь.
    не личить надо а изучать..
    просто проявлеться по разному. у кого в возросте у кого с рождения.
    Всё уже изучено на 99,99%. Голоса в голове - это либо чистая старческая деменция, либо приобретённое на почве поражения внутреннего уха расстройство психики (шумы некорректно могут интерпретироваться как голоса). Ни о каких чудесах, космических энергиях, структурированной воде и торсионных полях имени Петрика речи не идёт.
    Оставшаяся сотая доля процента - вот ваш удел, дорогие мистики.
    Кстати, напомню, что мистицизм не поощряется ни армянской, ни греческой ортодоксальной, ни католической, ни протестантской, ни православной ветвями христианства. Лучше почитайте учебник по квантовой механике - там самых настоящих чудес выше крыши.

  3. Black Angel
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько лет назад когда я ночевала у тети я увидела девушку, ее дочь, которая уже мертва, я ее не разу не видела, но почему то поняла, что это она..она разбудила меня и спросила узнаю ли я ее, я сказала да..в комнате было темно..мрак.. а ее лицо светилось..я очень испугалась..зажмурила глаза и начала считать про себя..и я услышала в коридоре скрип пола..вы наверное думаете, что мне это приснилось.. Где то через пол года я зашла домой и увидела женщину , которая прошла по залу, пошла за ней, а её там уже не было и это было днем.. После..опять где то через пол года ко мне подошла женщина на улице попросив помощи..но я не смогла ей помочь..я не успела оглянуться а ее уже не было..А теперь я начала слышать голоса..совсем недавно..но я не могу понять о чем он говорит..я начинаю прислушиваться, а голос исчезает..

  4. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Да, естественно, нужно изучать, что и делает врач-психиатр. Но, так уж складывается, что лишь один из 100 000 имеет Дар, а остальные 99 999 человек - больны, которых необходимо лечить. Исследования эти проводятся с стационарных условиях.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  5. Oля
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад когда я ночевала у тети я увидела девушку, ее дочь, которая уже мертва, я ее не разу не видела, но почему то поняла, что это она..она разбудила меня и спросила узнаю ли я ее, я сказала да..в комнате было темно..мрак.. а ее лицо светилось..я очень испугалась..зажмурила глаза и начала считать про себя..и я услышала в коридоре скрип пола..вы наверное думаете, что мне это приснилось.. Где то через пол года я зашла домой и увидела женщину , которая прошла по залу, пошла за ней, а её там уже не было и это было днем.. После..опять где то через пол года ко мне подошла женщина на улице попросив помощи..но я не смогла ей помочь..я не успела оглянуться а ее уже не было..А теперь я начала слышать голоса..совсем недавно..но я не могу понять о чем он говорит..я начинаю прислушиваться, а голос исчезает..
    Есть такие люди, которые слышат голоса. Они вовсе не больны.

  6. Oля
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Да, естественно, нужно изучать, что и делает врач-психиатр. Но, так уж складывается, что лишь один из 100 000 имеет Дар, а остальные 99 999 человек - больны, которых необходимо лечить. Исследования эти проводятся с стационарных условиях.
    Здравствуйте, д-р Давыдов, каково Ваше мнение по поводу данной статьи? НОВЫЙ ПОДХОД: ГОЛЛАНДСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ Мариус Ромм и Сандра Эшер http://psylib.org.ua/books/romesch/txt02.htm

  7. Незарегистрированный
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Не плачьте, если слышишь голоса,
    А плачьте, если пения не слышишь...

  8. профессор Козлов
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    шизофрения

  9. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Не всегда шизофрения. Существуют и другие варианты.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  10. Аватар для XXL Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Джин Посмотреть сообщение
    Мне было 14 лет когда я начала слышать голоса. Испугалась, что это галлюцинации, но нашелся человек (теперь уже мой муж), который объяснил мне, что я вполне здорова, просто у некоторых людей есть особые способности, например телепатия. Постепенно я научилась не слышать чужие мысли, когда мне это не нужно. Сейчас мне 20.
    Я понимаю, в такое трудно поверить, но это так. Сначала я тоже не верила. Так, может быть, не нужно лекарств, они же вредят психике? Можно попробовать научиться контролировать "голоса", проверенное средство - медитация. Попробуйте - хуже от этого не будет.

    Джин напиши мне)

  11. Аватар для XXL Новичок
    сообщений
    2
    А ты великий доктор)))) Про внутренний диалог слышал? И знаешь что человек думает не головой а шеей))))
    Последний раз редактировалось XXL; 15.05.2011 в 18:48.

  12. Незарегистрированный
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже слышу,достаточно давно для того, чтобы правильно их воспринимать и извлекать из этого пользу.

  13. Кошляк Сергей
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Люди не слушайте тех,кто пытается поставить вам диагноз.Это дар свыше,смеритесь и воздастся вам.

  14. Незарегистрированный
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Незарегистрированный - на Ваше сообщение даже нечего отвечать, можно лишь снисходительно улыбнуться -!
    Здравствуйте!Прислушайтесь к ней,она правду говорит и это не старческий моразм.Спросите,у неё в её роду были люди которые слышали и видели нечистую силу...Я тоже сл голоса,и я очень боюсь когда они со мной говорят,но с этим ничего не поделаешь,ЭТО ДАР!Дар от Бога!Бог пометил меня когда мне было 6 лет,а сейчас мне 14.Моя бабушка-к несчастью она умерла!(...Она говорила,что дар может прийти и к старому,и к молодому!Мне дар перешёл от бабушки.Я слышала,что может человек получить пережив сильную болезнь!Делайте выводы...

  15. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Ситуации бывают разные. Бывает дар, а бывает болезнь. Тут нужно разбираться внимательно. Дар - развивать, а болезнь лечить.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •