Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня у мамы врожденный лимфостаз ног. Мне это не передалось...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 07:32
  2. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 06:34
  3. У меня варикозное расщирение вен. Это по наследству передалось. Стволовые в...
    от настя в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 14:05
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 20:41
  5. Здравствуйте! Может ли билирубин повысится из- за банального расстройства ж...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 17:55
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня началось все с банального ОРЗ, передалось от ребенка, горло сильно болело, насморк небольшой, лечила ингалиптом, полоскала ромашкой и фурацилином, стало все проходить, но позднее все переместилось в нос. Температуры нет, сильный насморк, слизь густая и зеленая, болит вся правая половина лица, особенно около носа, но не бровные дуги, правый глаз аж "выдавливает", но температуры нет. Посоветуйте что делать, до больницы не дойду, здорово болит голова, можно ли греть нос и что нужно капать? Спасибо!

  2. Солдатский Ю.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Греть нельзя, необходимо дойти до врача, т.к. скорее всего потребуется госпитализация

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, но были выходные и до врача не дошла, поднялась всеже температура и пришлось пить сумамед, пропила три дня по 500 мг, стало намного лучше, боль и давление в районе носа прошли , остался немного насморк, нужно ли что-то капать и греть, температура тоже прошла или еще нужно пить антибиотик? Спасибо.

  4. Солдатский Ю.Л.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    До врача все-таки дойти надо, т.к. на фоне Вашего лечения состояние может улучшиться, но затем все может начаться вновь. Сумамед Вам нужно мить минимум 5 дней, лучше - до 7, сосудосуживающие капли или спреи в нос х 4-6 раз в день, затем - либо альбуцид, либо диоксидин, либо колларгол по 4-6 кап.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •