Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Собака задела сосок мужа
    от DATOшный в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 31.03.2005, 03:02
  2. Беременность 6 недель. Все бы хорошо, но вызывают беспокойство выделения (б...
    от Ляля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 19:27
  3. Здравствуйте доктор. Мне 23 года, не рожала. Меня беспокоит большая проблем...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 12:16
  4. Здравствуйте доктор! У меня обнаружили нарушение флоры влагалища, прописали...
    от Polina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 22:05
  5. здраствуйте, Доктор! дело в том, что у меня уже как месяц назад должна была...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 00:35
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, чем опасен атопический дерматит? Мне кажется, у моего ребенка такая проблема.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Снижением качества жизни. 1. Ограничения по питанию, 2. Дискомфорт из- за сильного зуда с развитием раздражительности, плохой успеваемости в школе, дальнейших проблем с обучаемостью по жизни, внимательностью, 3. Ограничения по работе - не во всех сферах можно трудиться, 4. Возможность развития системных тяжелых аллергических реакций, 5. Психологические пролемы в коллективе в связи с внешними особенностями - расчесы, покраснения и т. п. , 6. При сильном дерматите возможна экзематизация и инфицирование очагов поражения.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А как можно предотвратить развитие этого заболевания? Ребенку 1год и 4 месяца. Кроме высыпаний на коже, пока других проявлений нет.

  4. Брейкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если заболевание уже есть самое важное - соблюдение диеты и, при необходимости, гипоаллерегнного быта. Требуется обследование, при необходимости лечение желудочно- кишечного тракта, исключение хронических очагов инфекции. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к аллергологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •