Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ребенку 8 лет. 20 июля под общим наркозом произведена операция в г. Уфе: Пл...
    от Сергей из Башкортостана в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 01.05.2007, 14:52
  2. Здравствуйте. Мне 4 месяца назад сделали операцию под общим наркозом. Меня ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 23:16
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 22:46
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 15:47
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 20:12
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня год назад была операция под общим наркозом, сначала гайморит, потом франтит, а потом разворотили пол щеки. Потом сказали что там в гайморовой пазухе был стофилокок, поэтому не могли вылечить гайморит. А после операции я чуть не умерла, оуказывается у меня плохая свертываемость крови и целую неделю врачи боролись за мою жизнь. Теперь я очень напугана, у меня закладывает нос, я больше не вынесу таких мучений, я пол года была в больнице. Может есть новый метод лечения без прокалывания и операций. У меня еще сильные головные боли, поставили диагноз- энцефалопатия смешеного генеза. Я поступила в институт и не хочу пропускать. Помогите советом, может дедовский метод, слышала что растение такое есть- цикломен, может его применить. Очень надеюсь на вашу консультацию.

  2. Доктор В.И.Коченов.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Растений полно, они хорошо помогают, но я не знаю причины проведения активного хирургического лечения Ваших пазух. видимо была угроза менингита.
    Без осмотра ничего нельзя конкретно рекомендовать.
    Вам необходимо лечение невропатолога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •