Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 17:26
  2. Ответов: 3
    : 15.08.2004, 04:44
  3. Ответов: 2
    : 25.07.2004, 03:53
  4. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 06:15
  5. Ответов: 4
    : 22.05.2004, 13:39
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня в течении более 3- х лет закладывает нос. Началось с того что я купался в речке (не холодной, летом). Обратился к лору, на что он ответил - искривлена носовая перегородка и нужна операция. Операцию сделали, но это не помогло. Далее сказали, что у меня опестархоз, вылечили, хотя он был слабо выражен. Теперь анализы показывают слабо выраженный токсокароз. Еще сказали, что у меня аллергия. Влияеет ли это все, - может быть! Но заложенность как была так и осталась и причем в том виде как была, так и осталась. Днем хожу ничего нормально, а ночью закладывает аж полный рот, ну т. е. лежа всегда закладывает. Сразу скажу гайморит не выявили т. е. просвечивали ничего нет.
    Долгое время пользовался нафтизином, сейчас нестал - плохо влияеет. Причем такие симптомы у многих знакомых, которые сидят на нафтизине. Т. к. чечится бесполезно. Может быть вы поможите !
    Всем спасибо!

  2. Злотников К.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей, по Вашей информации можно предположить, что операция прошла неудачно. Все остальное (возможное лечение и т. п. ) будет видно после осмотра.

  3. George, 22
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Alexey, а Вы не могли бы поподробней описать в чем заключалась операция по выравниванию носовой перегородки?

  4. George, 22
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    для меня это оч важная информация, мой имейл - knjaz@comset. net заранее благодарен за любую информацию

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •