Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, какие продукты- основные ист...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 03:14
  2. Добрый день доктор! Очень нуждаюсь в вашем совете. Ходила в платную клинику...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 17:10
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 10:14
  4. Уважаемый доктор, здравствуйте! Я беременна, срок 20 недель. Появились проб...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.06.2004, 04:38
  5. Уважаемый доктор! Вот уже 4 месяца меня беспокоют синяки под глазами. Помим...
    от Andrei в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 14:50
  1. Кама
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Моей 8- ми летней дочери врач поставил диагноз аллергический ринит. Все его предписания мы выполняли, принимали все лекарства (антиринол, кетатифен, эурфорбиум композитум и т. д), делали пробы (реакция на пыль, шерсть), убрали из дома все ковры, отдали попугайчиков. Короче говоря, сделали все возможное и не возможное. Однако не зависимо от времени года, каждое утро моя дочка просыпается с заложенным носом, много чихает, глаза слизятся. После того, как она умоется и позавтракает все эти симптомы проходят. Также, если она немного побегает или много и громко болтает или же много смеется, у нее начинается сухой кашель, который тоже через некоторое время стихает. Также она может иногда начать чихать и ночью в спящем состоянии. Я никак не могу уловить, что на это влияет, после чего наступает такое состояние и как же оно проходит. Я уже не знаю, как с эим бороться. Такое неприятное состояние по утрам очень ее изматывает, так как в то время, когда нужно собираться в школу, она не может открыть глаза и постоянно сморкается.
    Подскажите, что бы это могло быть и как с этим бороться. (лекгие у нее чистые, носоглотка тоже в порядке)
    Заранее извиняюсь за сумбурный рассказ.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Провести курс СИТ с пылью. Кроме того, обратите внимание на комнату ребенка, кровать. .. Кашель при физической нагрузке - плохой симптом. Это может быть проявление "кашлевой астмы". Необходим подбор местной терапии Кромонами или ингаляционными стероидами

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Принимают противозачаточные таблетки. Вчера, в пятницу, нужно было начинать новую пачку. Забыла, поэтому в субботу выпила сразу две таблетки. Подскажите, нужно ли принимать дополнительные меры предосторожности?

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, в течение 7 дней.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •