Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 14.08.2004, 14:45
  2. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 07:36
  3. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 15:19
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:46
  5. Доктор, помогите пожалуйста, 1, 5 года назад лечились от бактериального ваг...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 22:38
  1. Елена Ч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, помогите мне , пожалуйста, совсем мы с сыном (3 года ) замучились. Кроме основного клинического, придостаточно сопутствующих диагнозов , один из которых: Бронхиальная астма, легкое течение, внеприступный период. Атонический дерматит. Обострение. Гипертрофия небных миндалин. Дискинезия желчевыводящих путей по гипертоническому типу и т. д.
    Аллергия бытовая и самое тяжелое для меня - пищевая( реакция на все продукты, фрукты, овощи)
    Отмечала все в пищевом дневнике. Посоветуйте пожалуйста, чем кормить ребенка? Может есть детское питание для этого возраста без сахара, молока и сои. Сейчас едим одни каши, от которых щеки красные. Мне жалко ребенка, часто заболевает, простудой, боюсь в нехватке витаминов. На следующий день после простуды, приступный кашель, тяжелое дыхание, в особенности вечер- ночь. Пьем кетотифен, мажем "Адвантаном". Брызгает ИРС- 19.
    Помогите откорректировать питание, какие продукты самые безопасные, может я не знаю что- то.
    Спасибо. Извените за длинное письмо.

  2. Юлия С
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    23апреля 2002Елена у моего сына тоже очень сильный дерматит врачи ставят нейродермит , сидим на строгой диете с рождения сейчас сыну 2, 5года я узнала о биодобавках "ньювейс" врач сказал что будет полное излечение вы ничего о них не знаете?

  3. Юлия С
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    23апреля 2002Елена у моего сына тоже очень сильный дерматит врачи ставят нейродермит , сидим на строгой диете с рождения сейчас сыну 2, 5года я узнала о биодобавках "ньювейс" врач сказал что будет полное излечение вы ничего о них не знаете?

  4. Юлия С
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    23апреля 2002Елена у моего сына тоже очень сильный дерматит врачи ставят нейродермит , сидим на строгой диете с рождения сейчас сыну 2, 5года я узнала о биодобавках "ньювейс" врач сказал что будет полное излечение вы ничего о них не знаете?

  5. Юлия С
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    23апреля 2002Елена у моего сына тоже очень сильный дерматит врачи ставят нейродермит , сидим на строгой диете с рождения сейчас сыну 2, 5года я узнала о биодобавках "ньювейс" врач сказал что будет полное излечение вы ничего о них не знаете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •