Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 09:18
  2. Помогите, пожалуйста, если сможете. У меня котенок, 3 месяца. Как только он...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 18:58
  3. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:26
  4. Здравствуйте. Помогите мне советом, если сможете. Дело в том, что несколько...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 13:18
  5. Здравствуйте. Помогите, если сможете. Беременность 4 месяца. В течении вот ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 04:49
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Помогите, если сможете. Беременность 4 месяца. В течении вот уже трех недель, постоянно заложен нос. Состояние ужасное не хватает кислорода. Ситуацию отягощает токсикоз (уже не очень сильный). В течение первой недели использовала сосудосуживающие капли (Санорин). Помогало на 3- 4 часа. Затем обратилась к ЛОРу. Использование капель рекомендовали прекратить. Объяснили, что ринит носит, скорее всего, аллергический характер, хотя началось это в другом городе с абсолютно другим климатом и другой растительностью (Началось в Сочи, сейчас я в Норильске). Назначили уколы « Новокаина» в слизистую носа и обработку слизистой димедролом + укол в вену (трисульфат. .. ) точно не помню, выводит токсины. Прошло пять сеансов, результат ноль. Жизнь стала совсем невыносима, приобрела препарат "Алергодил". Применила три раза, результат ноль. Доктор, что мне делать? Заранее спасибо. Ольга.

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возьмите хорошее растительное масло- чайная ложка+ несколько капель настоящего пихтового масла. Капайте этим маслом и смазывайте нос. Хорошо помогает мазь"Пиносол"(именно мазь, не капли и не крем). Можно "звездочкой" смазывать крылья носа. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •