Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 15.01.2019, 18:15
  2. Ответов: 8
    : 16.02.2018, 18:53
  3. Как вам ремонт в главном здании?
    от Lilit в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 72
    : 03.08.2005, 06:44
  4. Ой, друзья мои, у кого что - а у нас капитальный ремонт в квартире. .. Как ...
    от Галина. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 25.07.2004, 22:30
  5. Девочки, подскажите, как уговорить мужа закончить ремонт? Нам уже 30 неделе...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 16:31
  1. Аватар для Микс Опытный
    сообщений
    45
    Скажите пожалуйста, как мне быть. На работе затеяли ремонт, а у меня аллергия на пыль:-(. Сегодня чуть не вздернулась на работе: пришла домой с опухшими, красными глазами, как будто весь день рыдала, а еще нос не дышит. Пришлось брать отгулы из накопленной недели. Вопрос, что мне сейчас делать? Есть-ли такое эффективное средство ,которое сможет снять эти симптомы?

  2. Аватар для Казачка Опытный
    сообщений
    24
    Я бы посоветовала к врачу сходить. Завтра как раз понедельник. Может Вам больничный оформят и тогда не надо будет отгулы тратить.

  3. Аватар для Lianka Опытный
    сообщений
    30
    Если это действительно аллергия, а по описаниям похоже, у меня также было, то попробуйте тавегил. Мне препарат помог. У меня знакомая врач, так она мне его порекомендовала. Главное быстро помог.

  4. Аватар для Lento4ka Новичок
    сообщений
    18
    Микс, это аллергия, 100%. Я такая-же. И ванна тут не поможет, тут к врачу надо и как можно быстрей, раз отек пошел.

  5. Аватар для Микс Опытный
    сообщений
    45
    Спасибо большое за советы, лекарство помогло! Я сегодня ходила к врачу. От моей аллергии осталась лишь небольшая заложенность носа и больничный мне не дали. Мне сказали продолжить лечение этим-же препаратом еще 3 дня, поэтому буду у начальства отпуск просить на время ремонта, после того, как отгулы все использую. Я даже не знаю, что еще в таких случаях делают.

  6. Аватар для Мальвинка Заслуженный
    сообщений
    70
    Да, ремонт нечаянно нагрянул... сочувствую. Я из таких-же аллергиков на краску. Я дома никогда не занимаюсь ремонтом. Один раз в больницу на скорой увезли с отеком Квинке. С тех пор всегда с собой антигистаминное. Тогда под рукой не оказалось, пока ждали скорую вся опухла. Больше не хочу. Чуть замечу пятна, или зуд, я сразу таблеточку тавегила, запиваю ее (она на вкус горькая) и все, можно успокоиться. Вот так и живу. Мимо стройки, особенно когда красят вообще ходить не могу.

  7. Аватар для editow086 Новичок
    сообщений
    2
    Ох уж эта аллергия

  8. Света
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Как входите в офис сразу пшикайте в нос Превалином. если в течении для есть потребность высморкнуться, то сделайте это как следует прочистив нос и еще раз пшикните Превалином. Уверяю вас - хватит на весь рабочий день и никаких симптомов аллергии не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •