Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Какое лечения проводят при рота...
    от Алексей в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 1
    : 10.11.2005, 17:29
  2. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 03:11
  3. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 02:40
  4. Очень интересуют адреса клиник где проводят лечение нейрофиброматоза при по...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 05:09
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 16:34
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне проводят лечение миндалин на аппарате "тонзиллор", в ходе лечения возникло обострение ангиной. Врач подождала 2 для - и по новой. Ангина опять усилилась. Врач говорит, что обострение не повод останавливать лечение совсем. Никаких дополнительных противовоспалительных средств не назначала. Но гланды травмируются и травмируются. Насколько я знаю им просто за "тонзиллор" отдельно деньги платят. Скажите стоит мне это лечение вообще проходить?

  2. Юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На счет ангина это или что то еще, так и не поняла. То врач просто про ранки говорила, то про ангину. Но в любом случае делать лечение больно, всегда с кровью, и потом только хуже эти ранки становятся и очень болит горло

  3. Злотников К.Л.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, я уже несколько раз высказывал свое негативное мнение по поводу всевозможных консервативных методов лечения хр. тонзиллита- все они НЕ ПРИВОДЯТ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ, а в лучшем случае снимают симтоматику и временно улучшают течение заболевания, а процесс- то идет и осложнения возникают. А то что ВЫ рассказываете является просто безобразием, и конечно проводить такое "лечение" в дальнейшем не стоит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •