Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 22:06
  2. Здравствуйте Доктор! У меня такая проблема. Некоторое время назад у меня н...
    от Машенька в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 00:21
  3. Ответов: 3
    : 28.06.2004, 11:48
  4. Доктор! Получилось так, что некоторое время назад у меня возникла такая сит...
    от Женя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 14:12
  5. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 06:53
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня такая история. Некоторое время назад я была в положении и заболела, осложнение - синусит. Пошла к лору. Она прописала мне Каметон- спрей, и сказала, что если не поможет, придти опять и будем пить антибиотики. Я испугалась их пить, и хотя у меня было сомнение, что все прошло, так и не пошла, потому что стало легче и не хотелось при беременности их пить, таблетки всякие. .. Вот прошло 2 года. У меня теперь часто болит голова над переносицей, при этом симптоматически похоже на просто низкое давление, непереносимость запахов, утомление и прочее, но все- таки старашно, вдруг что- то с тем недолеченным синуситом? ! И скажите, почему она выписать хотела именно антибиотики, а я и сейчас их пить не могу, так как кормлю грудью, неужели нельзя было какие- нибудь УВЧ назначить? .. .

  2. Балашова Т.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Марина! Антибиотики Вам доктор правильно выписать хотела. Не знаю, на каком сроке беременности Вы заболели, во второй половине беременности многие антибиотики применяются без последствия для плода. Иногда гораздо опаснее для ребенка наличие у матери нелеченной инфекции. А УВЧ при беременности делать нельзя. Да и при гайморите УВЧ не всегда показано, а иногда может принести вред. Что сейчас с Вами происходит, сказать без осмотра и необходимого обследования трудно.

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, у меня был срок 4 месяца. А какое обследование необходимо?

  4. Балашова Т.Л.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Марина! Решить, какое обследование необходимо, можно только после осмотра. Я думаю, нужен будет ренгеновский снимок придаточных пазух носа, общ. анализ крови, возможно - консультация терапевта, невропатолога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •