Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Проблема моя заключается в следующем: беременность 27 недель, ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.09.2004, 08:49
  2. Добрый день, моя проблема заключается в следующем. Сейчас у меня срок берем...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 16:15
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 13:45
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 21:51
  5. Добрый день! У меня проблема заключается в следующем: некоторое время назад...
    от Татьяна Ивановна в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 11:28
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Вопрос заключается в следующем: мне 20 лет, 6 лет назад мне под общим наркозом провели операцию по удалению аденоидов второй степени, так как беспокоила заложеность носа. Операция результатов не дала и я продолжила (как и ранее) пользоваться Глазолином. Консультировалась у многих специалистов, но по- прежнему заложенность носа сильно беспокоит, по ночам стабильно просыпаюсь от насморка. Глазолином пользуюсь по 4- 8 раз зв день и ночью по 3 раза. Тесты на аллергию ничего не показали, противоаллергические препараты результатов не дали. Все совет уют просто перестать пользоваться глазолином, так как не верят, что заложенность носа вообще у меня существует. Не пользоваться глазолином и подобными препаратами я не могу, так как голова становится как воздушный шар, который может вот- вот лопнуть! Пожалуйста, подскажите, что можно еще попробовать. P. S. рентгеновские снимки показали, что все нормально.

  2. Злотников К.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, я думаю, что проблема у Вас в носу, видимо недостаточно хорошо искали ее. Скорее всего это искривление перегородки носа, в каком- либо варианте. Если это подтвердиться, надо устранить эту патологию и Вы будите дышать носом.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за Ваш ответ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •