Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! Подскажите, как справиться с моей проблемой (по- моему, это по Ваше...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 06:33
  2. Последние месячные были 18 апреля. Делала тест на беременность ответ отрица...
    от lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 20:06
  3. Только задала неравильный вопрос, хочу поправиться, не жирная пища может сн...
    от Лена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 01:06
  4. What is sklerokistoz ovaries? Than he is dangerous? And whether it is possible zaberemennet? ...
    от Valentinka в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 08:12
  5. Мальчику 6,5 лет. В 2,5 года получил черепно-мозговую травму. Диагноз - Джи...
    от Владимир (Beshenniy) в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 03:40
  1. Ксения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Пять лет аллергия на полынь, амброзию, лебеду. В течение 2- х лет с декабря по май прохожу СИТ, но в период цветения этих растений также вынуждена ежедневно принимать Телфаст и др. препараты, чтобы снять проявления ренита, зуда глаз. Есть ли смысл дальше проходить курс СИТ, если по большому счету толку от него никакого. Врач говорит, что нужно в течение 3- х лет делать подколки, а потом 3 года перерыв.
    Вот я и думаю проходить ли в этом году это лечение, если от предыдущих двух толку не было?
    Спасибо.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проходить. Ведь никто не знает есть эффект или нет. Ведь, может быть, без СИТа Вы бы уже жили с астмой

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •