Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геннадий Гаврилович! Дополнение к вопросу за 04. 02. У мамы рак молочной ж...
    от анжелика в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 21:36
  2. Ответов: 2
    : 29.06.2004, 16:40
  3. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  4. Что такое климакс?...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 15:41
  5. Здравствуйте, доктор. Мне 22 года. Дело в том, что у меня киста правого яич...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 22:31
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, поясните термин ДИСГОРМОНАЛЬНАЯ ЭРОЗИЯ. Может ли поликистоз яичников и нарушения цикла способствовать появлению псевдоэрозии?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Термин не совсем правильный по названию, но правильный по сути. Это действительно результат определенных гормональных нарушений. Лечить подобную "эрозию" не надо. Только наблюдать.

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 26 лет. Уже несколько лет "крутят" локти (практически каждый вечер и ночь, такая занудная боль появляется, хочется руки все время сгинать и разгинать, только наступает покой - все повторяется). Процесс прогрессирует, со временем все сильней. Раньше спасался тем, что мазал локти (в основном изнутри) тройным одеколоном. Сейчас уже и он не помогает! Был на приеме у ревматолога неоднократно, сдавал кровь на ревмопробы - все нормально. Что это? Чем лечить? (может это какие- то вирусы или микробы? )

  4. Большакова М.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте определить уровень калия и кальция, посетить невропатолога. Неплохо бы посетить и психотерапевта

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •