Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, уважаемые доктора. С наступающими праздниками! У меня к вам н...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.07.2011, 01:04
  2. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 18:06
  3. Здравствуйте, с наступающими Вас праздниками! Вас беспокоют из Казахстана. ...
    от Хайруллин Б.М. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 02.06.2004, 17:05
  4. Доктор, доброе утро. С наступающими праздниками Вас! Пожалуйста, подскажите...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 11:20
  5. Здравствуйте, с наступающими Вас праздниками! Вот такой к Вам вопрос. Начал...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 21:04
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый Доктор! С наступающими Вас праздниками! Очень прошу не оставить без ответа мой вопрос. Отчего могут болеть околоушные лимфатические узлы? Опасно ли это? У меня хронический тонзиллит (лечил неоднократно, последний раз две недели назад у ЛОР- врача), хронический фарингит (лечу в настоящий момент препаратом "ИМУДОН"). Прошу порекомендовать лечение, насколько это возможно: постоянное ощущение инородного тела. .. Противно. .. Не отправляйте меня, пожалуйста, к ЛОРу, находился недоднократно. .. Бесполезно. (Прошел аппарат "Тонзиллор", ультразвук и вской дряни много). Хочется свежий взгляд. Спасибо заранее.

  2. Балашова Т.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. инкогнито, спасибо за поздравления! Если хотите свежий взгляд, могу предложить Вам приехать на консультацию. Несмотря на подробное описание, решить вопрос без осмотра не представляется возможным. Тел. для записи - 504- 21- 44

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •