Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые доктора подскажите, пожайлуста, что делать? ! Моей маме 52 года, ...
    от Алевтина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 07:08
  2. Уважаемые доктора! Подскажите, что делать. Беременность 4- 5 недель, больна...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 13:03
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 21:41
  4. Уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, что нам делать в следующей ситуа...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 02:32
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 07:33
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктора! Пожалуйста подскажите, что делать? Из- за постоянных выделений из носа в горла многократно обращалась к врачам. И только недавно компютерная диагностика определила кисту. Операция выявила многоячеистую доброкачественную кисту. Однако, прошло с тех пор полгода, а выделения всё продолжаются. Врач уверяет, да и снимок показывает, что полость вычещена добросовестно и вроде бы должно быть всё в порядке. Поэтому врач поставил на этом точку и сказал, что больше ничем помочь не может. Но я- то замучалась от этих выделений и конца этому нет. Может быть, существуют ещё какие- нибудь полости, кроме гаймеровой. Ведь где- то должен находится этот источник! Насморка у меня нет, а выделения в горло (как студень) постоянны. Пожалуйста, напишите по этому поводу хоть какие- то свои предположения. Я приму их к сведению и постараюсь найти другого врача, хотя опытных врачей здесь почти нет, поскольку на первом плане стоят не знания, а владение государственным языком.
    Заранее благодарна Вам. С уважением. Елена.

  2. Злотников К.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, выделения могут быть не только из- за кисты, но и по другим причинам. Думаю, что имеет смысл обратиться к другому ЛОРу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •