Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 20:31
  2. Ответов: 3
    : 24.07.2004, 22:27
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 07:52
  4. Ответов: 3
    : 22.06.2004, 16:54
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 08:58
  1. Артём
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! 18 августа я будучи в Карелии ехал в машине и мне судя по всему продуло шею. В эту же ночь у меня жутко болели мышцы шеи и прилегающие к ним плечи и не много мышцы на затылке, я почти всю ночь не спал - никак не мог найти такого положения чтобы хотя бы одна мышца очень сильно не болела. . на следующий день меня хорошенько пропарили в бане и следующую ночь я спал замечательно. С тех пор особых болей я не ощущал разве что иногда странные ощущения в голове при резких движениях ей же. Несколько раз я прогревал шею меновазином+ шерстяным шарфом на ночь. Уже в 30 числах августа у меня появилась несильная болье в горле, я пытался полоскать, пил горячее молоко с медом, чай с лимоном - нулевой эффект. К среде я понял что это уже связанно с шеей, заметны были вздувшееся образование (как мне многие говорили лимфатических узлов) в правой части под подбородком. Сходил в среду же к местному лору - выведать что у меня там воспалилось толком так и не вышло. Прописали ципролет500 2р д, полоскание и смазывать хлороффилиптом. До сегодняшнего дня я выполнял предписания, но самочувствие совершенно не изменилось, все так же спонтанно поднимаецца температура до 37+ , ночью когда сплю иногда просыпаюсь от того что с меня градом сыпецца пот, ощущения в горле не много усилились, стало не много больно глотать, выделений почти никаких нет. Не то что бы я себя плохо чувствую, но никаких положительных изменений я не наблюдаю, а вообще я не отличался болезненностью, мне всего 20 и поидее такое должно быстро пройти. . Может посоветуете как мне поскорее встать на ноги?

  2. Балашова Т.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Артем, чтобы посоветовать что- либо в плане лечения, нужно Вас смотреть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •