Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 06:12
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 12:36
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 03:22
  4. Ответов: 6
    : 12.06.2004, 15:14
  5. Ответов: 2
    : 03.05.2004, 14:54
  1. Андрей З.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    У меня держится температура около 2 месяцев. Тоесть она скачет от 36, 7 - до 37, 5. .. . Около месяца назан проходил все усследования. Кровь, влюрография, тд. Вообщем нашли хрон. правосторонний гайморит. Лег на дневной стационар, около 10 дней пролечил. Гайморит вылечил. Температура осталась. .. Вопрос, откуда она. .. у меня есть подозрение. Около недели назад в одной миндалине заметил пробку. .. потом она выпала, через пару дней еще одна появилась на том же месте. .. врач ее вымыл фурацилином. .. Что интересно на мои вопросы Лору, может ли гланда давать такую температуру он сказал, что в моем случае вряд ли, так как она у меня спокойная(почти не красная, но чуть увеличина сравнительно с другой. .. ). Я фот думаю так почему в ней пробки. .. Может это гланды мне дают такую температуру уже 2 месяца. .. И еще, мне кололи линкомицин. .. . почему он гайморит вылечил, а гланды нет. .. Да и сегодня ночью чуть побаливало горло, посмотрел немного покраснело, что я опять какуюто простуду зацепил, или это результат недолеченых гланд. .. Подскажите, что и думать. .. . Может как можна эти гланды подлечить, таблетки и уколы не хочу так, как за эти два месяца их галон выпил. .. И до сих пор пью гомеопатические. . Спасибо, очень жду ответа.

  2. Балашова Т.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, хронический тонзиллит (а судя по описанию, у Вас таковой имеется) может давать длительную субфебрильную температуру. А вот насчет лечения можно дать ответ только после осмотра.

  3. Андрей З.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да хрон. тонзилит есть. Но горло не болит и еле розовое вообщем оно у меня такое было всегда. А температура только сейчас так долго держится. ..

  4. Балашова Т.Л.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, при хроническом тонзиллите горло болит только в период обострения (т. е. при ангине). А температура держится потому, что Вы постоянно носите в своих миндалинах источник инфекции.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Есть смысл полоскать, или это как больному припарка?

  6. Андрей З.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Есть смысл полоскать, или это как больному припарка?

  7. Андрей З.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Просто меня поражает, отношение врача. Меня положили с гайморитом. Гайморит вылечил, а то что температура 2 месяца, то это не его проблема. На мои высказывания, по поводу гланд. Говорит что, они спокойные, и дело вряд ли в них. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •