Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте плз. Девушке 17 лет, девственица! Вообщем, вход очень узенький...
    от Bond в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.03.2011, 01:10
  2. Здравствуите Доктор. Я принимаю 1 месяц ципрамил его мне прописал врач. У м...
    от Olja в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.05.2010, 23:42
  3. Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Может ли пониженный прогестерон спровоциро...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 10:30
  4. Ответов: 4
    : 04.08.2004, 04:00
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 15:31
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, скажите пожалуйста как поднять иммунитет и защититься против гриппа, я только что лежала в больнице, была сильная обструкция, БА ставят под вопросом инфекционно- аллергическую, и все мои осложнения с бронхами после гриппа или ОРВИ. Обращаюсь к Вам как к иммунологу: прививку сразу после болезни делать наверное нельзя, что выбрать: амиксин, арбидол, анаферон ( оксолинку и народные методы стараюсь использовать . Спасибо.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых Вы должны получать адекватную базисную терапию бронхиальной астмы. Во- вторых перечисленные Вами средства не являются панацеей, кому- то поможет одно, кому- то другое, а кому- то вообще ничего не поможет. В последнее время популярен Арбидол. Вакцинироваться против гриппа можно спустя 3 недели после перенесенной болезни на фоне стабилизации бронхиальной астмы если нет аллергии на куриное яйцо. Я думаю, что Вы вполне успеете вакцинироваться, эпидемия гриппа еще не наступила.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •