Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я здесь впервые. Вижу только вопросы. А где ответы? Чтоб пробудить внутренн...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 06:34
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 16:45
  3. Добрый день! Прочитала вопросы - ответы и нашла очень похожий случай на мой...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 19:21
  4. Ответов: 3
    : 23.05.2004, 19:16
  5. Здравствуйте! Прочитала некоторые вопросы и ответы, и нашла подобную пробле...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 22:30
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я почитала вопросы и ответы и вижу что моя проблеме- это только моя.
    Уже дважды застревает пища в гландах. Первый раз я думала, что это простуда, да и не очень это беспокоило и обратилась к врачу через 6 мес. (стыдно). Врач удалил, а через пару недель опять. Удалила сама. А вчера после еды испытывала странное чувство присутствия комка в горле. Пища проходила без проблем. Помогала только отрыжка(прошу прощения), просто выходил немного воздух.
    Может это связано с пищеварением или нервного происхождения или горло. Незнаю какую часть огранизма изучать?
    Многие Ваши пациенты из- за рубежа пишут Вам по русски латинскими буквами. Направляйте их ко мне и я объясню как установить русский текст в компьтере. Это займет 2 сек.

  2. Кухаркин А.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Визит к ЛОРу невредит, чтобы снчть или подтвердить подозрения о местном процессе. Но, хочу отметить, что очень похоже на классчический Глобус истерикус - симптом невроза.

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой доктор! Спасибо за Ваш ответ.
    Мне бы только хотелось уточнить- Застревание пищи в гландах - это тоже симптом нервоза?
    Если так, то странно, что местный врач не обмолвился и словом об этом. Хотя это на них похоже.
    Очень Вам признательна.

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой доктор! Спасибо за Ваш ответ.
    Мне бы только хотелось уточнить- Застревание пищи в гландах - это тоже симптом нервоза?
    Если так, то странно, что местный врач не обмолвился и словом об этом. Хотя это на них похоже.
    Очень Вам признательна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •