Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Прошу ответить - сделала лапараскопию по поводу кисты яичника...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 00:42
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 07:33
  3. Zdrastvuyte. Moya devushka skazala mne chto u nee nachalis videleniya, nepr...
    от Alexander в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 10:34
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 07:03
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня астма с 3- х лет. Ставили атопическую форму. Но чаще она связана с простудными заболеваниями (т. е. инфекционного характера). Вопрос 1. Много лет пользуюсь сальбутамолом (ингалятором, а на ночь пью сальтос). Чем грозит столь длительное применение? Есть ли лучшие препараты?
    Вопрос 2. Можно ли как- то предотвратить опущение любой простуды, насморка и прочее в лёгкие? ПОднимать иммунитет? Какие препараты для этого нужны? МОжет ли Биопарокс остановить опущение инфекции в легкие?
    Спасибо заранее.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Крайне нерациональное лечение. Прогноз давать не берусь, поскольку не знаю особенностей течения заболевания и функции легких. Биопарокс Вам не поможет, так как "простудные заболевания" чаще всего вызваны вирусом, на который этот препарат не действует. Однако, я уверен, что провоцирует обострения у Вас не инфекция. Скорее всего Вы путаете аллергическую реакцию с инфекционной. Они похожи, обострения астмы часто начинаются как раз с аллергического насморка и першения в горле. Самым лучшим выходом для Вас является обследование у аллерголога, который рекомендует Вам базисную терапию астмы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •