Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: грудь болит ...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 13:10
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 13:36
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:51
  4. Ответов: 4
    : 07.06.2004, 00:39
  5. Ответов: 3
    : 09.05.2004, 06:53
  1. Артём
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть - первый день болит горло, второй день очень сильно болит горло, какие средсва я бы не принимал боль не утихает, третий день начинают болеть уши(помимо горла), четвёртый день(сейчас идёт) появился насморк. P. S. : посоветуйте ещё какие средства принимать. Спасибо.

  2. Балашова Т.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Артем, по- моему, пора посетить врача.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нтак я поэтому вас и спросил, врача посетить я всегда успею, а вот ну больничный не хочется. .. просто посоветуйте какие лекарства принимать. .. да и ещё - сейчас у меня горло практически прошло и уши не болят, но начался кашель и насморк. ..

  4. Артём
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нтак я поэтому вас и спросил, врача посетить я всегда успею, а вот ну больничный не хочется. .. просто посоветуйте какие лекарства принимать. .. да и ещё - сейчас у меня горло практически прошло и уши не болят, но начался кашель и насморк. ..

  5. Кухаркин А.И.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуй в начале помог ьы местный антибиотик - биопарокс, и капли еще до начала активного насморка. Сейчас капли сосудосуживающие в нос, горчичники попробуйте. Может быть системные антибиотики ( могу предположить из таблетированных например амоксиклав (удвоенная дозировка сейчас есть - очень удобно для приема). А врача все- таки стоит посетить, симптомы многих заболваний похожи. а лечаться по- разному. в рекомнедациях может быть и не толко польза ( хотя статистически наверное больше пользы, чем вреда).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •