Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    : 23.12.2014, 20:55
  2. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 08:22
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 21:08
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 14:24
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:03
  1. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    То есть сначала заставили сопли течь порадовались этому. и тут же их остановили. Вам не кажется это странным? Дайте им вытечь.
    Питание может повлиять. Посмотрите после чего сопли текут сильнее.

  2. Аватар для nedug79849 Мудрец
    сообщений
    357
    Цитата Сообщение от nedug78884 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у ребенка уже вторую неделю то текут прозрачные сопли, то заложен нос и не может высморкаться что это может быть
    Обычный простудный насморк, когда "водичка течет"

  3. Аватар для nedug93309 Опытный
    сообщений
    47
    А может ли слишком сухой воздух способствовать затяжному насморку? уже больше месяце не избавимся от соплей, они то проходят, то вновь появляются. Я виню во всем начало отопительного сезона.
    Не стоит относиться к этой жизни слишком серьезно. Живыми из неё все равно не выбраться...

  4. Аватар для nedug94086 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. у моего сына проблемы с носом. во сне задыхается дышит ртом.чищу капаю эффекта ноль уже 3 недели. и аквамарис пробовали и проторгол и калоргол и нафазолмн детский .днем тоже нос заложен соплей либо нет либо мало и прозрачные. водила и поликлинику и в частную говорят простыл.не знаю уже что делать аллергию исключили , когда в частной нос смотрели врач спросила не бывает ли кровотечение типа красное у него там сосуды лопаются мелкие но такого не бывало. ноги перед сном парим .покашливает ночью.помогите прошу вас ребенку 2 года

  5. Аватар для nedug94078 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug93309 Посмотреть сообщение
    А может ли слишком сухой воздух способствовать затяжному насморку? уже больше месяце не избавимся от соплей, они то проходят, то вновь появляются. Я виню во всем начало отопительного сезона.
    У моего тоже, как отопление дают так сразу насморк и никак не проходит. У маленьких детей не редко такие симптомы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •