Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 01:08
  2. У меня прошлым летом обнаружили уреаплазмоз, лечилась бетадином и юнидоксом...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 23:54
  3. Хотелось бы проконсультироваться. Я прошлым летом лечилась от хламидиоза. ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 03:34
  4. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 21:53
  5. Здравствуйте. Я уже два раза пролечилась от бактериального вагиноза и муж т...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 13:27
  1. CВЕТЛАНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошлым летом был отит 2 раза. Пролечилась.
    А сейчас ухо шелушится, чешется и запах кисловато- уксусный. Что это может быть?
    Заранее благодарю.

  2. Доктор ЛОР В.И.Коченов.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наружний отит. Воспаление по типу экземы кожи слухового прохода и раковины. Или раздражение кожи уха выделениями гнойного характера при хроническом гнойном среднем отите. Обратитесь к ЛОР врачу, необходим квалифициролванный подход, подбор лекарственных средств осуществляется индивидуалдьно. Необходима прицельная очистка уха под контролем зрения. Попробуйте перекись водорода, затем альбуцид, затем протереть с боргым спиртом, затем поставить турунду с мазью лоринден С.

  3. Лешкова Е.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам обязательно надо сдать мазо из отделяемого из уха на микрофлору и грибы и определение чувствительности к антибиотикам и противомикотическим средствам. Это уточнит диагноз (а по описанию очень похоже на грибковое поражение наружного слухового прохода). Мазок поможет подобрать индивидуальное лечение.

  4. иванова о.а.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Чем лечить отит?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •