Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Доктор! 1, 5 месяца назад я родила второго ребёнка. До сих по...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 20:27
  2. Доктор! Год и два месяца назад я родила второго ребенка. Месячные пришли че...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 08:42
  3. Пять месяцев назад родила второго ребёнка. ( в декабре) С фигурой все отлич...
    от Киса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 17:46
  4. Здравствуйте доктор. Мне 26 лет, 5 месяцев назад родила второго ребёнка. П...
    от МАРИНА в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 10:35
  5. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 11:40
  1. МАРИНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор.
    Мне 26 лет, 5 месяцев назад родила второго ребёнка. Приблизительно в 15- 16 лет с левой стороны в паховой (лобковой) области с боку на большой половой губе появилась выпуклая негладкая светло- серо- коричневого цвета диаметром 4- 5 мм родинка.
    За десять лет незаметно она выросла и сейчас имеет диаметр около 14- 15 мм. Года 2- 3 назад я замечала что она как- бы один или два раза кровоточила при этом верхний слой отдирался чешуйками или кусочками. Через три месяца после родов (т. е два м- ца назад)как мне кажется стала быстро расти и кровоточит постоянно(не так что бы выделения текли, но трусики мажет)Цвет сейчас тёмно- серо- коричневый, форма выпуклая, потресканная и рыхлая. Уважаемый доктор какие анализы и какое обследование у каких специалистов и где необходимо пройти. Пожалуйсто по подробней.

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А при родах что - не замечали врачи?
    Обратитесь к онкологу или хирургу вначале для осмотра.
    Но учитывая травматизацию, навреное имеет смысл удалить её.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •