Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы с сердцем, давящие боли, пульс.
    от s0laris в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 7
    : 25.07.2015, 20:26
  2. Уважаемый доктор! Как влияет гомеопатическое лечение на беременных и будущ...
    от Алёна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 09:59
  3. ОРАЛЬНЫЙ СЕКС ОПАСЕН И КАКИЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ? ?...
    от прапра в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 15:02
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 10:14
  5. Как справиться с осенней депресией. .. Апатия, ничего не хочу делать. .....
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 12:34
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    добрый день, подскажите пожалуйста как мне повысить иммунитет при наличии следующего: повышено количество палочкоядерных нейтрофилов, снижено кол- во зрелых Т- лимфоцитов и СД4- Т- хелперов. Гуморальное звено: повышено содержание зрелых В- лимфоцитов. Снижение функциональной активности фагоцитарного звена иммунитета, истощение резервного потенциала фагоцитов. Повышен уровень циркулирующих иммунных комплексов. Остальные показатели в норме. Мне не может помочь ни один врач.
    Большое спасибо.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это все, конечно, интересно, но хотелось бы знать - а что за болезнь Вы пытаетесь лечить?

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ г- ну Брейкину Д. В: я вчера писала о характеристиках своего иммунного статуса , с такими данными я проболела простудными все лето, и еще 2 месяца назад у меня появилась очаговая алапеция, я не знаю, что принимать, а 2 недели назад появилась заеда в уголке губы. Так как же повысить иммунитет? : Что Вы можете порекомендовать?

  4. Брейкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дело не в иммунитете, те изменения, которые Вы тут представили, говорят только о том, что у Вас протекает какой- то инфекционный прцесс. Для стимуляции фагоцитоза можно рекомендовать Ликопид + физические методы воздействия (закаливание). Необходимо выявить что это за инфекция и соответственно пролечиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •