Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, добрый день! 8 месяцев назад моей маме был поставлен диа...
    от ZenSor в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 00:35
  2. Моей маме 76 лет. 16 месяцев тому назад ей был поставлен диагноз "железисты...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 22:37
  3. Ответов: 5
    : 18.07.2004, 12:56
  4. Здравствуйте. Моей маме (50 лет) поставлен диагноз лимфостаз. Что это такое...
    от Оля в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 02:17
  5. Уважаемый Доктор. Пишу из Литвы. Моей маме 52 года. 2, 5 лет тому назад уст...
    от Аста в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 20:33
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей маме 76 лет. 16 месяцев тому назад ей был поставлен диагноз "железистый рак желудка". Удалены 3/ 4 желудка. В настоящий момент наблюдаются выраженные отеки лица, низа живота и нижних конечностей. Предъявляет жалобы на боли и жжение в области нижних конечностей, общую слабость. Применение мочегонных средств не дает видимых результатов. Дважды за последние 10 дней проводилось переливание плазмы крови. Содержание белка в крови снижено. Гемоглобин - чуть ниже нижней границы возрастной нормы. Как можно уменьшить отечность нижних конечностей и облегчить состояние?

  2. Шаповалова Л.М., фармаколог, lms@fromru.com
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте дать сорбенты и антиоксиданты - снизить интоксикацию, может быть после этого и мочегонные быдут действовать эффективнее.

  3. Рабаев Г.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала необходимо пройти контрольное обследование и выяснить причину отеков, которые могут быть и следствием прогрессирования основного процесса и проявлением сердечной недостаточности. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •