Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Доктор, пожалуйста, ответьте: у меня обнаружили миому матки 6- 7 ...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.12.2010, 15:58
  2. Здравствуйте Доктор! Мне 37 лет. У меня обнаружили миому матки в июле 1997...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 10:41
  3. Ув. доктор! У меня по результатам УЗИ от 4. 04. 01г. обнаружили миому матки...
    от Надежда в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 06:00
  4. Уважаемый доктор! У меня обнаружили миому 0, 8 см на задней стенке матки. М...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 10:47
  5. здравствуйте, доктор. у меня обнаружили миому матки и назначили принимать у...
    от мари в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 05:27
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор! У меня по результатам УЗИ от 4. 04. 01г. обнаружили миому матки(по задней стенке субсерозный узел Д 1, 7* 1, 8; толщина М- эхо 1, 8; левый яичник 4, 9* 4, 2 с полостным включением Д 2, 8 с жидкостным содержимым, гиперплазия эндометрия). Взяли аспират из полости матки на онко- цитологию. Вот результат: На фоне элементов крови, хронического воспаления, элементов соединительной ткани обнаружены комплексы клеток тела эпителия эндометрия с признаками атипической гиперплазии. Гинеколог послал в онкологию, а там после осмотра онколог вновь отправила к геникологу лечить воспаление яичника. Скажите пожалуйста, что показывает мой анализ(атипическая гиперплазия), это что- то серьезное(онколог на вопрос не ответила) и надо ли делать диагностическое выскабливание? Я делала его полгода назад и результат ничего серьезного не показал. (Результат: в материале ткани эндометрия в фазе секреции очаги кровоизлияния в строму).

  2. Гусман М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    приведенное вами описание не свидетельствует о раке. Направть свой вопрос в конференцию онкогинеколог для получения более детального ответа

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •