Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 3 стадия рака шейки матки
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 17
    : 14.02.2023, 15:34
  2. начальная стадия рака шейки матки
    от Ася в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 02.09.2004, 13:02
  3. Мне 42 года. Обнаружен рак шейки матки. Оперировать уже поздно, стадия орие...
    от Наташа в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 25.08.2004, 11:05
  4. У моей тети (55 лет) рак шейки матки, 3- я стадия. Проведена хирургическая ...
    от Виктор в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 20:14
  5. У мойеи мамы рак шейки матки II- III стадия. Известны ли вам случаи примене...
    от Yves в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 23:20
  1. Виктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей тети (55 лет) рак шейки матки, 3- я стадия. Проведена хирургическая операция с удалением опухоли, затем курс химиотерапии на основе циклофосфана и платамина (6 "сеансов" через 3- 4 недели).
    Результаты анализов пока удовлетворительные, но у тети начали "неметь" руки и ноги. Говорят, что это побочные эффекты или осложнения от проведенной химиотерапии. Правда ли это и что нужно делать для лечения?
    И еще - я проработал большое количество информации о лечении данного вида рака, представленной в Интернете международными организациями, клиниками и т. п. Во многих странах уже давно используют параллельно с химиотерапией облучение, т. к. такой способ зарекомендовал себя намного эффективней, чем проведение только одного вида терапии. В России же предпочитают следовать давно устаревшим инструкциям. ..

  2. Гусман М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во всем мире уже давно не оперируют 3 стадию этого заболевания а сразу лечат комбинированным химио- лучевым лечением. Но при этом вышеуказанные побочные эффекты сохраняются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •