Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ув гг рабаев хотелось бы услышать Ваше мнение о вопросе на который я слы...
    от portvein777 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 18:53
  2. Ответов: 3
    : 03.07.2004, 13:53
  3. Уважаемуй Доктор Рабаев! Хотелось бы узнать также и Ваше мнение. У меня бол...
    от Инесса в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 20:12
  4. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу создавшейся ситуации. Вчера в пе...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 04.06.2004, 09:00
  5. Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, хотелось бы услышать Ваше мнение. У нас с муж...
    от Даша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 20:07
  1. portvein777
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ув гг рабаев хотелось бы услышать Ваше мнение о вопросе на который я слышал самые разные ответы а именно о витаминах A B C для онкобольных вроде ординаторы возного рекомендуют а и с говорят что в плох для организма некоторые говорят что витамины недопустимы (чем вызывают у меня недоумение) иные говорят - -один черт - -никакого доказательства о вреде нет что есть истина

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если отвечать полностью с выкладками трудов, получится много и для специалиста не совсем понятно. А если коротко, то Вит А(и другие ретиноиды) и Е обладают защитными свойствами (опять таки не без оговорок в отношении витамина А и ретиноидов). В отношении остальных витаминов , соглашусь с последним приведенным Вами мнением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •