Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 00:23
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 23:54
  3. Здравствуйте доктор! Вот уже года 2 у меня с левой стороны чуть ниже левой...
    от Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 12:33
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 13:47
  5. Здравствуйте, доктор! В начале октября у меня с левой стороны под ухом в р...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 05:50
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!
    В начале октября у меня с левой стороны под ухом в районе мышцы, ведущей к ключице, появилось плотное образование. Его хорошо видно, если голову повернуть направо. Размер- приблизительно 3, 5 - 4 см. Моя доктор предположила, что это лимфотический узел и послала меня на рентген грудной клетки. Там увеличенных лимфотических узлов не обнаружено. Сказала, что недели через две пройдет. Хирург сказал, что это не лимфотический узел, но что это такое, сказать затрудняется. Посоветовал обратиться к невропатологу. Еще один доктор сказал, что это из- за паталогии в шейном отделе позвоночника. Мне "вытягивали" шею и грели это место, но результатов никаких. Как я понимаю, все они действуют методом "тыка". Не могли бы вы мне посоветовать, какие обследования имеет смысл сделать? Можно ли установить, в чем дело при помощи УЗИ или гентгенограммы? СRT, MRT? Мне 52 года. Я работаю в Германии. К сожалению, постановка диагнозов- это слабое место здешней медицины, во всяком случае, на общедоступном уровне.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимы осмотр квалифициорованного специалиста, УЗИ, при необходимости MRT.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •