Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Моей маме (ей 69 лет) в начале года была удалена ве...
    от Ирина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 12:44
  2. Моей маме после гистологии поставили диагноз адемокарцинома, была удалена м...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 03:40
  3. Моей маме 72 года. В марте этого года она внезапно почувствовала сильные бо...
    от Артур в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 23:33
  4. Здравствуйте. Нашей маме в марте этого года была удалена аденокарцинома Т3М...
    от Рита в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:06
  5. Здравтвуйте, доктор! Моей маме (ей 55 лет) в марте этого года удалили щи...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 15:20
  1. Рита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Нашей маме в марте этого года была удалена аденокарцинома Т3М0 N0. Но, видимо, не были увидены метастазы по брюшине. В октябре появились боли в кишечнике, была сделана операция, но только паллеативная, в обход опух. узла, который образован петлями кишечника и метаст. брюшиной. Также обнаружены множ. метастазы по брюшине (как манная крупа). Но в др. жизненно важных органах по рез. обследования все чисто, сердце хорошее. Подскажите, есть ли в нашей стране хирурги, оперирующие 4 ст. канцероматоза. Если есть, то где. Есть ли шанс? Мы в отчаянии, не знаем куда кинутся, помогите. Заранее благодарны.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    О какой конкретно опухоли идет речь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •