Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что вы скажете про лечение водка+ раст. масло по Шевченко для безнадежного...
    от Света в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 22
    : 10.01.2023, 16:27
  2. Возможно ли лечение рака желудка IV степени по методике Н. В. Шевченко, осн...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 25.09.2010, 02:22
  3. Кровотечение? (профессору Мельниченко)
    от nursetanya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Отзовитесь! Кто использовал облепиховое масло при лечение эрозии или псевдо...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 11:36
  5. Уважаемый доктор , Вы не могли бы пояснить заключение ЭЭГ моего мужа. Наско...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 12:07
  1. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    В каждой патологии есть свои исключения.Многое в продолжительности жизни онкологических больных зависит от эмоцианального настроя.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  2. Аватар для nedug73768 Новичок
    сообщений
    11
    Я согласна с доктором Козловым - слишко много вреда приносят все эти парамедицинские методы лечения. Особенно страшно это когда люди, которым могут онкологи помочь, ʺзабиваютʺ на все и начинают лечиться самостоятельно при помощи методов по Шевченко и т.п. Вот недавно на сайт наткнулась, на котором много про подобного рода лечение написано: Ну, почему люди этому не верят, а верят шарлатанам...
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 27.08.2015 в 14:54.

  3. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Почему то в последнее время люди начали все больше доверять нетрадиционной медицине,может дело в нас самих?все тяжелее переубедить человека,что например "коровья лепешка на 7 лунные сутки" не так эффективна,как медикаментозный препарат
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  4. Аватар для nedug95356 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Хочу поведать историю болезни брата. У брата обнаружили рак желудка на ранней стадии, но он не опустил руки, где-то вычитал и стал пить водку масло, как написано в книге Шевченко со всеми перерывами и т.п. И когда в очередной раз пошел проверяться к врачу, то тот был в недоумении, ни какого рака не оказалось, как будь-то и не было вовсе. Я знаю, что самовнушение творит чудеса, но как тут не поверить методу Шевченко ??

  5. Аватар для nedug92305 Активный
    сообщений
    62
    Прочла сейчас об этом методе . Во-первых , много непонятного Например цитирую "Принимать лекарство полученное таким образом, ТРИ раза о день (за два часа до приема нельзя ничего есть), ЗА 15-20 минут ДО ЕДЫ, по возможности,- через одинаковые промежутки времени. Например, в шесть утра, в два часа дня и вечером в 22 часа " За 2 часа ничего нельзя есть , а принимать за 15-20 мин ??? Конечно онкобольные готовы испробовать любые методы , но не думаю , что этот метод действительно помогает . Ключевое слово в этой статье " Имейте веру! Почаще молитесь! ". С этим согласна . Вера и эмоциональное состояние в любом лечении стоит пожалу на 1 месте .

  6. Аватар для nedug95535 Новичок
    сообщений
    1
    Так вот, господа – считаю своим долгом довести до всех – А.В.Шевченко – не просто шарлатан – он УБИЙЦА! Моей маме в 2000-м году поставили диагноз – эрозивный гастрит (что-то такое) курпила брошюру – стала пить курсами – тамотный сок, потом курс водки с подс. маслом, закусывая кусочком черного хлеба… Через год я её похоронил…. а следом за ней (через 2 недели) и отца – не выдержал он без неё…. Верить или не верить – дело каждого… Включайте разум, кроме веры!

  7. Аватар для nedug147612 Опытный
    сообщений
    20
    На войне, конечно все средства хороши. Но не уверена, что это эффективно(

  8. Аватар для nedug162360 Опытный
    сообщений
    43
    ужас..
    организм у всех разный, кому-то поможет, а кому-то сделает только хуже

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •