Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, вылечивается ли ПЯ? У меня нарушение м.ц,...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 09:25
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 22:19
  3. Добрый день доктор! скажите пожалуйста, вылечивается синдром рейно или нет?...
    от Екатерина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 18:01
  4. Ответов: 3
    : 10.06.2004, 19:48
  5. Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста вылечивается ли дереализация или эт...
    от Артём в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 19:01
  1. ОЛЬГА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Скажите пожалуйста, вылечивается ли аллергия? И почему у меня на одних собак есть аллерг. реакция, а на других нет, причем и те и другие длинношерстные ?

  2. Дмитрий, врач-аллерголог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. От аллергии обычно не вылечиваются, однако, может возникнуть длительная ремиссия. 2. Собаки разные, соответственно есть и разные аллергены у них, а есть и общие. У Вас аллергия на те аллергены, которые есть только у определенных пород собак.

  3. ОЛЬ ГА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ на мой вопрос. Еще хотела спросить: какие способы определения на какие конкретно, аллергены у меня есть реакция, и за какие примерно сроки это можно выяснить?

  4. Дмитрий, врач-аллерголог
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Есть несколько способов выяснения причинных аллергенов. Наиболее часто применяют Скарификационные Кожные Пробы (СКП) и определение специфических иммуноглобулинов Е в крови. Постановка СКП проводится в аллергологическом кабинете, результаты известны сразу. Специф. IgE определяют в лаборатории, скорость выполнения зависит от конкретной лаборатории.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •