Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 06:41
  2. Действительно непонятно зачем нужны эти консультации, если доктора не отвеч...
    от ЗЛАЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 04:08
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 16:02
  4. Уважанмые доктора. Мне непонятно, какможно назначать лекарства, которые сам...
    от ХИМИК в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 6
    : 16.05.2004, 23:52
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 15:35
  1. ХИМИК
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважанмые доктора. Мне непонятно, какможно назначать лекарства, которые сами вызывают рак?

    Моей жене назначили лекарство, содержащее нитрозомочевину. Я помотрел, что пишут специалисты:

    "Производные нитрозомочевины относятся к
    соединениям с высокой канцерогенной активностью, которая была установлена на экспериментальных животных, и поэтому постоянно обсуждается вопрос о возможности развития вторых опухолей у больных, леченных этими препаратами". Мне непонятно, какможно назначать лекарства, которые сами вызывают рак? Может быть Вы поможете разобраться?

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы имеете полное право отказаться от лечения. (Точнее, это право имеет Ваша жена).
    К Вашему сведению, существует и понятие о раке, вызванном рентгенисследованиями пациентов - Вы предложите на основании данного факта отказаться от проведения рентгенографии, КТ всем пациентам?
    Любой препарат может иметь побочные действия и как и в любом другом случае, оценивается преимущества и недостатки.

  3. ХИМИК
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    НО Я ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ КАК МОГУТ ЛЕЧИТЬ РАК ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ РАК? КАК МОЖНО ОТРАВИТЬ ОПУХОЛЬ И ПРИ ЭТОМ НЕ ОТРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА?

  4. Берзой А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вас интересует лечение (результат) или рассуждения о том, как это может быть?
    Как химик, вспомните нитроглицерин (почему он не взрывается во рту у пациентов? )

  5. ХИМИК
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо доктор. Убедили. Я помотрел еще про другие лекарства от опухолей. Все вызывают изменеия ДНК. Наверное без этого опухоль не убить. Понимаю, что нету выхода другого выхода.
    Спасибо.

  6. Лиска
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Анютка, тогда и кушать ничего нельзя, сплошная химия. Будем жить святым духом.

  7. Рабаев Г.Г.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Выбирают из двух зол, препарат подавляет развитие уже имеющейся опухоли, а возможность канцерогенного эффекта и сроки его реализации дискутабельны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •