Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. анапластическая астроцитома
    от lesyasun в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 14.09.2007, 19:34
  2. У дочери диагноз Фибрилярная астроцитома глиома. Оперирована в 2000г. , ей ...
    от Лариса в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 23:51
  3. у молодого человека, 25 лет, удалена субтотально протоплазматическая астроц...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 18:46
  4. Здравствуйте! я вам уже писала. Диагноз - протоплазматическая астроцитома...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 26.06.2004, 22:25
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:17
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    я вам уже писала.
    Диагноз - протоплазматическая астроцитома, больной 25 лет, пройден курс лучевой терапии.
    Вчера разговаривала со знакомым онкологом, которая занимается астроцитомами у детей. Она вообще сказала, что "химия" малоэффективна. ..
    Мое мнение всегда было: пройти основное лечение обязательно, а потом "развлекайся" как тебе угодно. А сейчас я в сомнении. Объясните пожалуйста. Стоит ли связываться с химиотерапией?
    Какие статистические прогнозы у больных с этим заболеванием? От чего все зависит, если они отличаются?
    С уважением и благодарностью,
    Ольга.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше всего Вам проконсультироваться в институте нейрохирургии им. Бурденко в Москве.

  3. Вдогонку
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я помню Ваши вопросы. Плохо то, что у Вас удалено субтотально. Если врачи рекомендуют то стоит поробовать все что можно.

  4. Рабаев Г.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь на www. nsi. ru

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за внимание!
    Понятно, что все надо пробовать, но если за это просят около 300000р (Темодал), то это совсем не для нас. Уж так его хвалят! Насколько более токсичны и менее эффективны, например, ccnu и винкристин (узнала о такой комбинации)? Они конечно довольно старенькие препараты. Сколько можно ждать возможной помощи от администрации и благотворительных фондов? Или уж лучше пролечиться недорогимим цитостатиками?
    Я понимаю как сложно давать советы таким образом.
    С уважением, Ольга.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •