Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 30.08.2004, 06:37
  2. у моей мамы рак легкого 4 степени врачи сказали что операция бесполезна по...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 00:42
  3. Ответов: 2
    : 05.08.2004, 07:46
  4. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 12:57
  5. Здравтсвуйте доктор. У моей мамы (60 лет) определили стенокардию и гипертон...
    от Анисимов О.Н. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 00:57
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У мамы моей подруги определили опухоль легкого в предраковом состоянии. Перед этим была бронхиальная астма очень долгое время, в ближайшее время перед обследованием непрекращающийся кашель. .. Подскажите пожалуйста где можно пройти качественное обследование и лечение.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве: ОНЦ РАМН, МНИОИ им. П. А. Герцена, ОКД, НИИ ПУльмонологии, РНЦРР.
    В Питере: рекомендуем обратиться к ПОегалову Евгению Серафимовичу - thorax@peterlink. ru

  3. portvein777
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    в москве - лучше всего на калужской хор диагностика боже упаси - герцена там хорошо не лечиться а умирать представьте себе высокие темные своды линолеум цвета темной крови каб химиотерапии на жестских скамейках сидят и дрожат жертвы - - ибо баба- х терапевт говорит всем что от химии де мрет 50% больных сидят по 3- 4 часа она все занята - -очередную форму см заполняет когда очередную бедолагу долбают - -жертва садится опять в "кресло" - -отходит от химии тут же рядом - напротив в комнатке оборудована церковь - с ярко красной драпировкой - режущей глаз - -что б уж жертвы не думали о выздоровлении - -а уже о высоком (могиле) в мрачных отделениях как призраки ходят старушки в белых косынках диагностика там некудышняя - -хотя аппараты узи (3шт) весьма мощные и это мАсковский центр желаю там оказаться лужку со своей семьей (даже возный недоволен распределением финансирования - -считает что в герцена дают гораздо больше) ну и услуги конечно платные - -тем более для москвичей

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •