Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 46 лет. Удалены; матка, яичники, трубы, шейка. Пью "Климен". Использую ...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 17:14
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 15:44
  3. 13, 06, 00 сделана операция, удалены яичники и матка. Диагноз злакачественн...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 05:13
  4. На Ваш вопрос отвечаю: 13, 06, 00 сделана операция, удалены яичники и матка...
    от liana в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 21:03
  5. Доктор у меня удалены яичники и матка , я перестала испытывать оргазм. Мне ...
    от НОРа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 01:43
  1. liana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На Ваш вопрос отвечаю: 13, 06, 00 сделана операция, удалены яичники и матка. Яичники - плоскоклеточный рак Большой сальник - множественные метастазы опухоли Бреннера, концерматоз, асцит) химиотерапия проведена 4 курса (июль- август). Облегчение до апреля 2001. Ультрасонография в апреле показывает незначительное количество свободной жидкости в полости живота. Начинаем Таксол. Ултрасонография в мае показывает на седьмом сегменте печени МТС 21мм, на капсуле печени 9 мм. Еще два курса Таксола - 01. 06. 01 после третьего Таксола уменшение МТС до 18мм и 7мм. 22. 01. 02 - новый рецидив. Начинаем Искадор (фирма Веледа). 04. 03. 02 - большое количество житкости, увеличение размеров рецидива. Больной 44 года. Не знает свой точный диагноз. Уменшение веса не наблюдается, на ногах. Посаветовали снять жидкость. Достали жидкость около 10литров, Химиотерапевт соб ирается назначить опять химию после контроля анализов крови, Теропевт из местной Веледы запрещает химию из- за состояния печени(МТС на капсуле и интрапаренхимально, если делаю правильный перевод), и потом что можно делать после такого сильнодействующего Таксола, который нам почти не помог, Но у нас кажется уже нет выбора и речь идет о продлении или облегчении жизни, Умоляю ответить и чем- нибудь помочь нам, Заранее огромное спасибо за неравнодушие к нашей беде

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Заочно ворить не корректно, но вероятна ситуация. когда химиотерапия исчерпала свои возможности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •