Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:21
  2. Ответов: 3
    : 30.06.2004, 18:59
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 01:36
  4. Здравствуйте, доктор! У меня на голове растут какие шишки, 2 шишки на темеч...
    от Елизавета в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 17:12
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 16:16
  1. Елизавета
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня на голове растут какие шишки, 2 шишки на темечке, одна за ухом на уровне глаз. Это началось у меня 10 лет тому назад после внематочной беременности. Обращалась к врачам, они говорили, что это после операции увеличиваются лимфоузлы. До сих пор не очень- то беспокоилась. А теперь боюсь, вдруг это опухоль какая- нибудь. Оказывается, бывает так много разновидностей опухлей. Я это знаю, потому что год назад испытали на себе. У дочери обнаружили краниофаренгиому. Слава богу, удалили очень удачно. Не наследственная ли у нас предрасположенность на всякие опухли? Надеюсь очень, что у меня не опухли. Для точного диагноза опишу что есть. Место положений написала. Расположены под кожей, подвижны, растут. Достигли размера лесного ореха и чуть меньше. Безболезненны. Часто болит голова, но это, думаю, от внутричерепного давления. Сознания не теряла, голова не кружится. Уважаемый доктор, что это может быть? Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарна.
    Поздравляю ВАС с вашим профессиональным праздником!

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поздравление! Речь, с большой долей вероятности, идет о липоматозе, связанным с нарушенным жировым обменом. За более точной консультацией необходимо обпратиться к онкологу очно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •