Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 07:47
  2. Добрый день. У моего отца раковая опухоль в воротах печени. В прошлом году ...
    от Иван в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 11:13
  3. Ответов: 5
    : 22.05.2004, 07:37
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:42
  5. Добрый день! Моего отца (74 года) госпитализировали в прошлом году по причи...
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 06.05.2004, 09:35
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Моего отца (74 года) госпитализировали в прошлом году по причине резкого снижения гемоглобина. В результате многочисленных исследований диагноз: рак слепой кишки. От операции отец отказался из- за плохой работы сердца, плюс ему так и не смогли достать кровь необходимой группы даже после заказа в Москве (как нам объяснили). С "обещанием" 4- 5 месяцев жизни его выписали, не предложив никакого поддерживающего лечения. Прошло уже больше года. Сейчас гемоглобин в пределах нормы, остальные показатели крови - тоже, только очень высокое РОЭ. Однако отца беспокоят боли в боку, ниже печени прощупывается значительное уплотнение, отец похудел. Ясно, что наши слабые надежды на ошибку в диагнозе не оправдались. Что можно использовать, какие препараты, чтобы, как здесь часто пишется, улучшить качество жизни? Чем можно еще помочь?

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В данной ситуации необходимо повторное обращение в онкологическое учреждение, возможно. что будет предложено только симптоматическое лечение.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попытаюсь уговорить отца на обращение к специалистам, но у него сложилось отрицательное к ним отношение, после того, как ему, что называется, "в лоб" объявили диагноз и прогноз: 4- 5 месяцев. Моя мама очень просила выяснить: сколько может продержаться больной в таком состоянии (она мужественный человек, но ей надо быть готовой) и чем мы можем облегчить его состояние. Имеет ли смысл для такого случая использовать "Сегидрин" или подобные препараты?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •