Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 16:08
  2. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 00:09
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 19:59
  4. Здравствуйте! Моей дочери , 8 лет, поставлен диагноз- острый лимфобластный...
    от Светлана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 07.06.2004, 01:51
  5. Срочно! Доктор! Моей маме - 68 лет - был поставлен диагноз "острый тромбоф...
    от Аня в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 23:33
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Моей дочери , 8 лет, поставлен диагноз- острый лимфобластный лейкоз. Прошли полный курс химиотерапии. Посоветуйте, куда можно обратиться за консультацией по поводу дальнейшего лечения. Нужна ли пересадка костного мозга?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    обратитесь в РДКБ в гематологический амбуланс (это в поликлинике)

  3. Игорь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, прогноз при таком заболевании неблагоприятный. Традиционная медицина это заболевание ле лечит. Обратитесь к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу. Он довольно успешно лечит таких больных с помощью фитотерапии, гомеопатии и вообще натуропатических методов. Причем его лечение прекрасно сочетается и взаимодополняется с традиционным (химиотерапия). Если Вас это заинтересует, связаться с ним можно по электронной почте s704st@renet. com. ru .

  4. Козлов Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что еще за придурок объявился! Игорь, покиньте конференцию, либо будут приняты соотв. санкции.
    Светлана! Детские гемобластозы при лечении по протоколу вылечиваются в подавляющем большинстве случаев. Обратиться можно и в указанную ранее РДКБ, а также в НИИ детской онкологии, детский гематологический центр.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •