Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.08.2004, 19:09
  2. Здравствуйте! Я вчера задавала вопрос, но хотела бы уточнить. Во время меся...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 23:05
  3. Татьяна Борисовна! Я уже задавала Вам вопрос, хочу еще уточнить. Если 29. 1...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 06:20
  4. Я задавала вопрос о сильной дисплезии лёгких и бронхов, Вы просиль уточнить...
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 05.06.2004, 08:21
  5. Поставили папе диагноз: сильная дисплезия лёгких и бронхов. Что это? Лечитс...
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 02:28
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я задавала вопрос о сильной дисплезии лёгких и бронхов, Вы просиль уточнить диагноз. Но врач отказывается что- либо говорить. .Удалось вытянуть, что у отца рак нижней части верхней доли правого лёгкого. Операцию не предложили, направили на химиотерапию, препараты не выдают и бумаги на руки. .. Как быть? Хотелось бы препараты отдать в центр на каширке, но как это сделать? и узнать диагноз точный. .. На основании чего они имеют или не имеют право не выдавать препараты и говорить полный диагноз. .. Спасибо

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А где проводилось первичное обследование?

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    в Мониках

  4. Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! !! Моя супруга перенесла операцию по удалению меланомы кожи в институте Герцена. После операции ей назначили иммунотерапию, рекомендовали Интрон- А, но по месту жительства. В Красногорской онкологической клинике врач ознакомилась с рекомендациями института и заявила, что считает это лечение и лекарство не эффективным и не выписывает его, при этом никаких письменных объяснений не дает. Скажите, пожалуйста, что нам делать. С уважением Сергей.

  5. Рабаев Г.Г.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    НАТАЛЬЕ: 1 Зав. торакальным отделением МОНИКИ в прошлом один из ведущих специалистов онкоцентра на Каширке. Есть смысл проконсультироваться непосредственно у него.
    2 Обратиться за консультацмей непосредственно в ОНЦ и п официальному запросу оттуда получить на руки препараты из МОНИКИ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •