Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 08:28
  2. Уважаемый доктор! Ответьте пожалуйста! Мне 32 года, хочу ребенка, температу...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 12:17
  3. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 22:16
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 18:33
  5. Уважаемый Доктор, Мне 34 года, хотим первого ребенка, ранее было 2 аборта. ...
    от Элина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 10:59
  1. Анжела
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ответьте, пожалуйста! !! !
    Здравствуйте, доктор. У ребенка 3, 5 года было два приступа обструктивного бронхита 2 степени. На фоне кетотифена приступы повторяются, правда легкие и легко снимаютя 1/ 4 эуфилина. Формула крови показывает 11 эзенофилов, это как мне сказали наличие активной аллергической реакции. Слышала что существует какое- то против аллергическое лечение, индивидуально для каждого из его клеток (крови или не знаю чего) делают сыворотку и вводят в организм. Можно ли что- то узнать об этом? Делают ли подобные вещи в вашем центре и сколько это стоит (я живу не в Питере, но могла бы приехать для лечения)

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анжела. Подобные методы лечения находятся в стадии экспирементальных разработок и не внедрены в широкую практику. Эффективность этих методов пока сомнительна. Не стоит экспериментировать на ребенке. Тем более, что в этом возрасте легко предотвратить аллергию (если это аллергический бронхит) просто убрав аллерген (т. е. хорошей уборкой и строгим соблюдением принципов гипоаллергенного быта. Обструктивные бронхиты бывают не только при аллергии, поэтому надо в первую очередь обследоваться у аллерголога. В Питере можете обратиться в МНТК "Аллергоцентр", тел (812) 272- 54- 43, где Вы сможете получить консультацию ведущих аллергологов города, в том числе и главного аллерголога Санкт- Петербурга. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •