Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. реабилитационные мероприятия дома после инфаркта
    от Ирина в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 14.12.2004, 20:32
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 16:30
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 06:54
  4. The doctor, prompt: If there was a ten-day delay of a cycle (18 instead of...
    от Rose, 20 years. в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 22:36
  5. У меня нет детей, а мне уже 29. Множество исследованией ни к чему не привел...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 09:05
  1. Janabai
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей жены клинический диагноз: "заболевание носоглотки",
    лечилась в КазНИИ онкологии и радиологии в г.Алматы.
    Прошла курсы лучевой терапии и химиотерапию.В данный момент обнаружили конглемерат увеличенных л/узлов в области
    шеи.По заключению диагностического ценра г.Алматы постав-лен диагноз : Лимфаденопатия мягких тканей шеи справа. Возможен ли лечение ? С уважение. Жанабай,г.Актау,26-22-76
    Республика Казахстан. E-mail : satex@indox.ru или panika_ aktau@mail.ru

  2. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    Это не диагноз. Уточните, делали ли пункцию лимфоузлов, что получили. Если узлы метастатические, лечение возможно. Однако нужно знать, проводили ли лучевую терапию на зоны регионарного метастазирования, в какой дозе, как давно. Химитерапевтическое лечение в данной ситуации обычно малоэффективно, но при отсутствии других возможностей применяется. Возможность хирургического лечения решается в зависимости от объема поражения и возможности удаления лимфоузлов, обычно это возможно и дает неплохие результаты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •