Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор. Моей маме была сделана операция по удалению молочной ж...
    от Савинцева в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 07:51
  2. Уважаемый долтор, моей маме 62 года, 10 лет назад была сделана операция по ...
    от ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 15:56
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 05:25
  4. Здравтсвуйте! Год назад моей маме была сделана операция. Диагноз : аденокар...
    от Наталья. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 22.05.2004, 13:24
  5. Доктор, приветствую! Моей маме 56 лет. Год назад операция. Рак молочной же...
    от МУЛЮКИНА ЕЛЕНА в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 08:57
  1. МУЛЮКИНА ЕЛЕНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, приветствую!
    Моей маме 56 лет. Год назад операция. Рак молочной железы 3б степени. Опухоль рецептороотрицательная. Курсы лучевой. Курсы FAC. Перерыв. Метастазы по всему телу: все кости и 2 пятна в лёгких. Перестала ходить. Похудела на 25 кг. Сейчас почти не есть. Боли. Сильнейшая отдышка. Много пьёт по 5- 10 литров в день. Была еще одна химия - таксотер, но отменили: очень плохие показатели крови. Сейчас ей очень плохо. Не встаёт. При обследовании обнаружили еще 2 новых пятна в печени. Пьёт сейчас Кетанал ретард от болей. Коаксил от депрессии. Также ей вводят стронций в кости и назначили Бонефос. Недавно доктор сказал пить Фераму, но мама уже ничего не хочет и отказывается пить. Недавно ей вызывали скорую, так как ей стало трудно дышать, были слышны сильнейшие хрипы, свист в груди и отдышка (у неё малейшее занятие вызывает отдышку: попила - устала- отдышка, приподнялась - отдышка, чуть поела - устала - отдышка).
    Доктор! Подскажите что можно предпринять . .чем облегчить её страдания. отчего эта отдышка, хрипы и ей тяжело дышать?
    Заранее спасибо.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1 ПРи рецепторнегативной опухоли прием фемары не имеет смысла.
    2 ПРоблемы с дыханием могут быть вызваны плевритом, для их разрешения необходимы осмотр врача, рентген легких, плевроцентез.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •