Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, по онкоциторгамме поставлен диагноз- дисплазия 2 ст. ВПЧ 31/ 58 ти...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 09:57
  2. 7 недель беременности, замучил токсикоз. Подскажите пожалуйста легкое неопа...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 00:41
  3. Я пью Логест уже 3 цикл. Подоходит нормально. Следует ли мне делать перерыв...
    от Lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 14:59
  4. 20 недель. На 18 неделях делала УЗИ. Все было нормально. Но до сих пор нет ...
    от Тина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 16:54
  5. Добрый день. Мы с мужем хотим, чтобы наш будующий малыш родился здоровым и ...
    от Ингрида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 20:58
  1. Аватар для Vadim777 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. Мне38 лет. Мой диагноз хронический гематогенный остеомиелит большой берцовой кости. Болею с 14 лет. Был прооперирован 12 лет назад и рана до сих пор не закрылась. За это время перенес еще несколько операций но безрезультатно. Узна по интернету о проведении операций лазерным скальпелем ЛС-0,97-ИРЭ Полюс. Эффективен ли этот метод и в каких клиниках его применяют? Или есть другие методы лечения этой болезни?
    Заранее спасибо.

  2. Аватар для pes Мудрец
    сообщений
    1,041
    Для хронического остеомиелита пока, увы, не придумано более радикального способа лечения, чем хирургический. Чтобы лазерный скальпель сделал в лоечении остеомиелита какую-либо революцию, мне слышать не приходилось. Посоветуйтесь с ортопедом-травматологом в разделе "Травматолог" нашего форума - возможно, коллеги Вам подскажут адрес какой-либо клиники, куда стОит обратиться с Вашей болезнью.
    С уважением,
    Евгений Серафимович Побегалов
    Кафедра торакальной хирургии СПбМАПО
    http://private.peterlink.ru/tas

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •